Ребрендинг телеканала «Иллюзион+»

Вернуться

Ребрендинг телеканала «Иллюзион+»

Ребрендинг телеканала «Иллюзион+»

Компания «Контент Юнион» вслед за обновлением телеканалов «Детский» и «Русский иллюзион» приготовила подарок для своих любимых партнёров и телезрителей – ребрендинг телеканала «Иллюзион+».





1 декабря в эфир выходит полностью обновлённый «Иллюзион+»!





«Иллюзион+» - это динамичный и современный, дерзкий и фееричный, узнаваемый и актуальный, увлекательный и неповторимый, притягательный и заслуживающий именно Вашего внимания телеканал популярного зарубежного кино.



В новом сезоне ещё больше громких и ярких премьер, только самые захватывающие картины зарубежного кинематографа. «Замёрзшие», «Порок на экспорт», «Дорогой Джон», «Любовный менеджмент», «Сыщик», «Деньги на двоих», «Александр» - лишь небольшой перечень хитов, которые будут представлены вниманию зрителей.





Новое внешнее оформление телеканала создавалось in-house и базируется на лучших традициях американской типографики. Цветовая гамма в тонах холодной стали и мерцающего неона подчеркнет особое настроение каждого кинопоказа, оттеняя жанры любимых фильмов. Оригинальность эфирному стилю придают современные ID-ролики с графическими элементами 3D.





Лучшие фильмы в притягательной упаковке создадут поистине магнетический эффект для телезрителей.





Команда «Контент Юнион» прилагает максимум усилий, чтобы телеканал «Иллюзион+» хотелось смотреть снова и снова!





С 10 декабря 2012 года по 8 января 2013 года будет открыт сигнал телеканала «Иллюзион+» со спутника ABS-1, и все желающие смогут подключиться и оценить новое эфирное качество!





Встречайте зиму вместе с нами!





Состав творческой группы:



Александр Лавров – Генеральный директор ООО «Контент Юнион»



Александр Буртов – Арт-директор



Евгений Минчик – 3D анимация



Наталья Хохлова – 3D анимация


Алина Новикова - Дизайнер
3 декабря