Ребрендинг телеканала «Zooпарк»

Вернуться

Ребрендинг телеканала «Zooпарк»


«Мир больше, чем кажется»





Компания «Контент Юнион» вслед за обновлением телеканалов «Детский», «Русский Иллюзион» и «Иллюзион+» приготовила подарок для своих любимых телезрителей и партнёров – ребрендинг телеканала «Zoопарк».





С 1 августа 2013 года в эфир выходит современный, впечатляющий, фантастический и эксцентричный познавательно-развлекательный телеканал «Zoопарк».





В новом сезоне ещё больше головокружительных премьер от ведущих мировых студий, юмористические шоу и документальные фильмы с участием животных. «Муравьиная империя», «Белые медведи – шпионы на льду», «Тайный мир крокодилов», «Доисторический парк» – лишь неполный перечень хитов, которые будут представлены вниманию зрителей.





Новое оформление телеканала – уникальная творческая идея, которая разрабатывалась в соответствии со стремительно развивающимися тенденциями в телевизионном дизайне. Чёткие и лаконичные формы современного логотипа полностью отражают специфику телеканала и способствуют узнаваемости бренда.





Оригинальность эфирному стилю телеканала придают яркие уникальные ID-ролики с участием невероятно забавных животных, образы которых создавались специально к ребрендингу телеканала. Основная концепция – расширить границы привычного восприятия окружающего мира.





Команда «Контент Юнион» приложила максимальные усилия, чтобы с телеканалом «Zoопарк» Вы смогли отвлечься от повседневности и узнать много интересных фактов из удивительного мира живой природы. Смех, удивление, восторг и положительные эмоции гарантированы!





С 1 по 31 августа 2013 года будет открыт сигнал телеканала «Zoопарк» со спутника ABS-1, и все желающие смогут подключиться и оценить новое эфирное качество!





Состав творческой группы:



Александр Лавров – Генеральный директор компании «Контент Юнион»



Елена Сластенина – Заместитель директора по маркетингу и рекламе



Алина Новикова – Старший дизайнер



Алан Дряев – Моушен-дизайнер



Роман Небовский – 3D анимация



Фёдор Зубков - Дизайнер


5 августа