Ростов-на-Дону встречает Новый год с «МИРом»

Вернуться

Ростов-на-Дону встречает Новый год с «МИРом»

Позывные Первого Доброго Радио зазвучали в Ростове-на-Дону на частоте 90,6 FM. Теперь и у жителей этого мегаполиса появилась возможность стать частью многонациональной аудитории Радио «МИР».


Они узнают из «Новостей Содружества» о том, что сегодня происходит в соседних странах. Информационные выпуски выходят в прямой эфир каждые полчаса и рассказывают также о самых актуальных событиях во всем мире.


Утро на Радио «МИР» начинается с интерактивного шоу для взрослых «Пионерская зорька» – это программа для тех, кто был и остался в душе пионером. Ведущие программы разбудят и зарядят энергией на весь день.


С программой «Древо дружбы», которая выходит в эфир каждые выходные, радиослушатели путешествуют по странам Содружества, узнают о культуре, искусстве, спорте, национальных кухнях и эстраде.


В эфире Первого Доброго Радио известные актёры читают литературную классику, звучат мелодии советских лет и лучшие отечественные хиты 2000-х.


Жители Ростова-на-Дону смогут заказывать песни в популярных концертах по заявкам «В рабочий полдень» и «От всей души» по номеру горячей линии Радио «МИР»: 8-800-444-84-84 (звонок бесплатный для жителей России со стационарных (городских) и мобильных телефонов) или заполнив специальную форму на сайте www.radiomir.fm.


«МИР» - радиостанция для деятельных оптимистов с активной жизненной позицией. Именно поэтому в эфире Первого Доброго Радио много социально-ориентированных проектов, среди которых «Азбука благотворительности», «Равные возможности», радиомарафон «Жди меня».


Настраивайтесь на волну Первого Доброго Радио на частоте 90,6 FM в Ростове-на-Дону!





Радиостанция «МИР» - Первое Доброе радио – вещает в музыкально-информационном формате. Каждые полчаса в эфире – эксклюзивные новости от собственных корреспондентов в странах СНГ, Грузии и российских городах вещания. Основа музыкальной политики – классика отечественной эстрады восьмидесятых-двухтысячных годов.


Представлены также образовательные, литературно-художественные программы, ток-шоу, радиомосты со странами СНГ.


Узнаваемыми брендами радиостанции являются программы «Пионерская зорька», «В рабочий полдень», «Театр у микрофона», «Утренняя зарядка».


Трансляция Радио «МИР» осуществляется на территории Кыргызстана, России, Латвии и Белоруссии («МИР-Беларусь»). Потенциальная аудитория Радио «МИР» в России и Кыргызстане – 15,2 млн чел., Радио «МИР-Беларусь» - 6,4 млн чел.


Радио «МИР» можно принимать со спутников ABS 1 (75 град.в.д.) или с Eutelsat 36B (36 град.в.д.) в составе радиопакета «Триколор ТВ».


В интернете Радио «МИР» доступно на сайтах radiomir.fm, mir24.tv, mirtv.ru.


24 декабря