С 25 ноября в 20:30 по мск и всю неделю «Голодные игры» на КИНО ТВ

Вернуться

С 25 ноября в 20:30 по мск и всю неделю «Голодные игры» на КИНО ТВ

С 25 ноября в 20:30 по мск и всю неделю «Голодные игры» на КИНО ТВ.


Первая серия культовой саги по мотивам одноименного бестселлера Сьюзен Коллинз, а также фильм о фильме. Окажись на съемочной площадке с любимыми актерами, смотри кино с любимыми героями. Следи за программой, смотри «Голодные игры», смотри КИНО ТВ!





ПРОМО-РОЛИК: https://docs.google.com/file/d/0BwSEgrVrAGkAVEFraVZnTlBXWTA/edit">https://docs.google.com/file/d/0BwSEgrVrAGkAVEFraVZnTlBXWTA/edit





«Голодные игры»


Фантастический триллер Гэри Росса по одноимённому роману Сьюзен Коллинз, входившему в список The New York Times Best Seller свыше 130 недель подряд. Книга издана в 45 странах мира. Только в США общий тираж трилогии составил 16 млн. экземпляров. Премьера трейлера к «Голодным играм» состоялась на Таймс-сквер и транслировалась в прямом эфире популярной в США утренней телепрограммы Good Morning America. Премьера прошла при громадном стечении поклонников романа, с нетерпением ожидающих выхода фильма на экраны. Чтобы обеспечить безопасность собравшейся на площади гигантской толпы, пришлось даже перекрыть движение на нескольких центральных улицах деловой столицы Соединенных Штатов. Ранее подобные меры предпринимались только в связи с картинами об Индиане Джонсе и друзьях Оушена. Сборы в мире 700 000 000 $!








http://kinochannel.ru/">http://kinochannel.ru


КИНО ТВ – каждый день не просто показывает отличные фильмы, а подробно рассказывает о том, как они снимались. Будни и праздники целого киномира, победы и разочарования его главных героев! Мы показываем то, что всегда остаётся за кадром! Вместе с нами можно попасть на любую съемочную площадку мира, оказаться на самых престижных кинофестивалях. Только на КИНО ТВ известные и любимые актеры разговаривают своими настоящими голосами! (фильмы без дубляжа)


КИНО ТВ — Все секреты кино и только лучшие фильмы на одном канале!


25 ноября