Самые трепетные чувства в весеннем эфире телеканала «Индия ТВ»!

Вернуться

Самые трепетные чувства в весеннем эфире телеканала «Индия ТВ»!


В марте включайте телеканал «Индия ТВ», чтобы сполна ощутить всю силу чувств и эмоций, на которую только способны любящие сердца.





9 марта в 21.00 – «Двойняшки».



Героини фильма, сестры-близнецы Тина и Свити, стараниями алчных родственников были разлучены в раннем детстве. Спустя годы девушки случайно встретились и, пораженные своим сходством, решили пролить свет на тайну своего рождения.



Режиссёр: Рахул Раваль



В ролях: Каджол, Сунил Шетти, Рати Агнихотри, Риши Капур



Производство: Индия





16 марта в 21.00 - «Лабиринт».



Из Америки в свой родной город вместе с молодой женой Авни возвращается наследник богатого рода Сиддхартх. Самая первая загадка, с которой он сталкивается, — удивительное упорное нежелании его близких жить в роскошном особняке на территории родного поместья. Бадри Нараян, дядя Сиддхартха, утверждает, что дворец хранит давнюю тайну, соприкосновение с которой может оказаться смертельно опасным. Сиддхартх не обращает внимание на предупреждения и остается жить вроскошном доме. Но довольно быстро он начинает задумываться о правильности своего решения...



Режиссёр: Приядаршан



В ролях: Акшай Кумар, Видья Балан, Шаини Ахуджа, Пареш Равал



Производство: Индия





23 марта в 21.00 – «Живем только раз».



Кабир, Арджун и Имран, трое друзей, отправляются в путешествие, которое планировали еще со школы. Эта поездка даст им возможность осуществить давние мечты, по-новому взглянуть на отношения с окружающими и со всем миром...



Режиссёр: Зоя Ахтар



В ролях: Абхай Деол, Фархан Ахтар, Ритик Рошан



Производство: Индия





30 марта в 21.00 – «Великий воин».



Эта история началась в 1609 году. Кала Бхайрава из клана знаменитых воинов служила в охране княжества Удайгарх. Принцесса Митра была влюблена в него, и Бхайрава отвечал ей взаимностью, но ни один не мог признаться в своих чувствах. Из-за предательства главнокомандующего, тоже влюбленного в принцессу, Митра и Бхайрава погибли, чтобы вновь возродиться через 400 лет... Вспомнят ли они свое прошлое? И сможет ли Бхайрава наконец открыть свои чувства?



Режиссёр: С. С. Раджамули



В ролях: Рам Чаран, Каджал Агарвал, Шрихари, Сунил



Производство: Индия


26 февраля