Сергей Славянский продолжает покорять Белоруссию своими песнями при поддержке телеканала «Ля-минор»

Вернуться

Сергей Славянский продолжает покорять Белоруссию своими песнями при поддержке телеканала «Ля-минор»

Известный  российский исполнитель, автор, композитор и аранжировщик Сергей Славянский, при  поддержке телеканала «Ля-минор», продолжает покорять города Белоруссии своими  отличными песнями. 23 августа он выступит в городе Глуске, 24 августа порадует  зрителей г. Слонима, а 25 августа завершит трехдневный тур концертом на главном  стадионе города Хойники.

  Телеканал  «Ля-минор» приглашает жителей и гостей Белоруссии посетить один из концертов  Сергея Славянского и насладиться теплым вечером лирических и душевных  композиций.


Информация о  телеканале:


«Ля-минор» — первый российский телеканал душевных песен.  Один из 13 каналов российского телевизионного холдинга «Ред Медиа». Канал,  полностью посвященный авторской и бардовской песне, городскому романсу. В  программе канала – концерты и музыкальные фильмы, авторские вечера и программы  по заявкам, прямые эфиры с участием любимых музыкантов и исполнителей. В 2007  году награжден европейской премией спутникового телевидения HOT BIRD TV Awards  в номинации «Лучший музыкальный телеканал». Канал распространяется операторами  спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ, Балтии, Канады и США. Охват аудитории — более 24 млн. зрителей. http://www.laminortv.ru/">www.laminortv.ru


Контакты:

  PR-служба холдинга «Ред Медиа»

  Тел.: 7 (495) 617-52-78

  e-mail: PetrienkoOV@red-media.ru">PetrienkoOV@red-media.ru

  сайт:  http://www.red-media.ru">www.red-media.ru


20 августа