«ШКОЛА ПИРАТОВ» номинант детской премии «СТАРТ АП»

Вернуться

«ШКОЛА ПИРАТОВ» номинант детской премии «СТАРТ АП»

«ШКОЛА ПИРАТОВ» номинант детской премии  «СТАРТ АП» Ежегодный детский праздник «Школа Пиратов» номинирован в категории «Open up / Событие» в первой независимой профессиональной премии в сфере товаров и услуг для детей «Старт АП».





Номинация «Open up / Событие» ставит перед собой задачу выбрать лучшее из многочисленных мероприятий для детей и родителей, состоявшихся в прошлом году и направленных на культурное и нравственное воспитание ребёнка, становление его как личности. Основные критерии отбора претендентов – уникальность идеи, востребованность, значимость и узнаваемость проекта.





«Школа Пиратов» по традиции проходит в День Защиты детей, 1 июня, в Москве в парке культуры и отдыха «Сокольники». Любимые герои телеканала «Детский» – Малышка, Ракетка, Умник, Смельчак и Заводила – каждый год приглашают маленьких гостей и их родителей в новое незабываемое приключение. В программе праздника запланировано множество увлекательных соревнований и мероприятий: выступление фокусников, научное шоу, плетение украшений, аквагрим, захватывающее шоу со змеями, прыжки на батуте, уроки брейк-данса и многое другое.





Приняв участие в «Школе Пиратов», каждый ребёнок получает возможность проявить смекалку, смелость, творческую энергию, спортивный потенциал и зарядиться хорошим настроением!





Проголосовать за «Школу Пиратов» можно на официальном сайте Фестиваля образования для детей «Старт АП» – www.startupfair.ru/rus/opros/detskaya-premiya-start-ap/open-up





Телеканал «Детский» благодарит организаторов за оказанное доверие и возможность стать «Школе Пиратов» событием 2013 года».





ООО «Контент Юнион» (медиабренд КЛУБ100) является производителем и эксклюзивным дистрибьютором семи тематических телеканалов: АВТО24, российская версия TRACE SPORT STARS, «Детский», «Русский иллюзион», «Иллюзион+», «Еврокино» и «Зоопарк». Дистрибьюция осуществляется на территории России, стран СНГ и Балтии. Компания является одним из лидеров на рынке платного телевидения. Совокупный накопленный охват каналов составляет 68,2 млн. человек (TNS, Россия, все 4+, ноябрь 2013-январь 2014).


Генеральный директор – Александр Лавров.


www.klub100.ru





ДЕТСКИЙ – универсальный, современный, безопасный, увлекательный и образовательный телеканал для детей, которому доверяют родители. У канала свой уникальный стиль и 5 собственных персонажей.


Позиционирование: все дети разные – телеканал один. Концепция: мы говорим то, что хотят сказать родители, способом, который понимают дети.


Слоган: «Мечтай, фантазируй, смотри!»


Наполнение – более 1000 эфирных событий:


- Фильмы, сказки и мультфильмы отечественного и зарубежного производства;


- Развлекательные и познавательные передачи собственного производства (ЗанзиБар, Готовим с мамой, Как я провел..., Girls Only).


Существует с 2006 года. Аудитория – дети 6-12 лет и их родители.


Накопленный охват телеканала составляет 16 млн. человек (TNS, Россия, все 4+, ноябрь 2013-январь 2014).


ДЕТСКИЙ – лауреат национальной премии «Большая цифра-2013» в номинации «Детский канал».


www.telekanaldetskiy.ru





24 марта