«Сказка.есть» c телеканалом «Детский»

Вернуться

«Сказка.есть» c телеканалом «Детский»

«Сказка.есть» c телеканалом «Детский»

Телеканал «Детский» стал эксклюзивным телевизионным информационным партнёром нового российского фильма “Сказка. Есть”, который выходит на все экраны страны 13 сентября 2012 года.





“Сказка. Есть” – это не одна, а целых три сказки, которые придумали и рассказали режиссёры: Елизавета Соломина, Александр Баршак, Константин Статский, а также актёры: Константин Хабенский, Артур Смольянинов, Михаил Пореченков, Алексей Серебряков, Гоша Куценко, Дарья Мороз, Михаил Трухин, Ксения Раппопорт, Светлана Иванова и многие-многие другие.





Съёмки проходили в Москве и Московской области в 2008 году. 25-минутные новеллы, “Мир игрушек”, “Детство” и “Эпишоо”, разные по жанру и стилю, складываются в полнометражную картину о детях и взрослых, в которой есть элементы фэнтези, сказки и даже триллера.





Волшебную премьеру фильма «Сказка.Есть» Александр Баршак – один из режиссеров новелл – посвящает непревзойдённому Михаилу Михайловичу Казакову, который сыграл одну из своих последних ролей в новелле «Эпишоо». «Михаил Михайлович очень ждал «Сказки», много вложил туда своего – острого и поэтического», – рассказывает Александр.





Елена Бальмонт, Заместитель Генерального директора – Директор по маркетингу и рекламе компании «Контент Юнион», отмечает: «В России сейчас практически не выпускается детское и семейное кино. Для нас большая честь быть информационным партнёром такого фильма. Телеканал «Детский» не мог пропустить это событие!» 


17 сентября