Смотрите на телеканале «Русский бестселлер»

Вернуться

Смотрите на телеканале «Русский бестселлер»

Смотрите на телеканале «Русский бестселлер» «Русский бестселлер» - это название нужно оправдывать каждый день, 24 часа в сутки. В эфир телеканала попадают только праймовые, высокобюджетные, яркие киноработы - настоящие бестселлеры, созданные лучшими российскими студиями, продюсерами, сценаристами и режиссерами. «Русский бестселлер» - уникальная коллекция звезд и жанров для истинных ценителей многосерийного российского кино.





30 марта в 15:00 в рубрике «Воскресный сериал» смотрите 12-серийный детектив «ОДЕССА-МАМА». Благодаря воссозданному авторами одесскому колориту и ярким диалогам, скрупулёзной работе костюмеров, перевоплощению актеров, сериал смотрится на одном дыхании, как полнометражное кино. В телефильме снимались популярных российские актеры – Дмитрий Дюжев, Екатерина Гусева, Альберт Филозов и многие другие.


Одессу называли по-разному. Благодаря прекрасному климату, располагающему к прекрасному отдыху, ее окрестили «Жемчужина Черного моря». Красивая архитектура, памятники и набережные снискали Одессе название - «Маленький Париж», «Южная Пальмира». Однако репутация «главной воровской столицы страны» прочно закрепила за этим живописным городом еще одно название — «Одесса-мама». Приморский город с его неподражаемым юмором, особым свободолюбивым духом и неиссякаемой коммерческой жилкой издавна становился приютом для тех, кто не в ладу с законом. И совсем не удивительно, что в историю города вписаны не только знаменитые мошенники, бандиты и воры, но и отважные стражи правопорядка…


Действие фильма разворачивается в1969-м году. Войну против организованной преступности в Одессе возглавил прокурор Чебанов (Дмитрий Дюжев). В это лето в городе произошло нетривиальное убийство. В результате преступных разборок был убит король преступного мира Одессы. Для того чтобы навести в преступном сообществе своеобразный порядок и назначить в город нового «Крёстного отца», в Одессу прибывает один из главных авторитетов в стране, известный как Дато (Эвклид Кюрдзидис). Перед ним стоит непростая задача, ведь новому смотрящему придётся доверить и поддержание «порядка» и общак. А в это время по следу преступников идёт неутомимый страж правопорядка, честный советский мент, свято верящий в торжество справедливости. Вот только сможет ли прокурор Чебанов выследить бандитов. И не превратится ли сам в дичь, на которую открыл охоту весь преступный мир Одессы?





«Русский бестселлер» www.bestrussia.tv


- круглосуточный телеканал самых популярных и высокобюджетных отечественных многосерийных телевизионных фильмов и сериалов. Разнообразие жанров, популярные актёры, именитые режиссёры, яркие продюсерские работы – всё лучшее на отечественном телевидении за последние 10 лет на одном телеканале. Телеканал «Русский бестселлер» начал вещание в октябре 2012 года и входит в пакет из 9 тематических каналов «Цифровое телевидение». Это телеканалы для тех, кто любит интересный досуг и выбирает для себя и своей семьи лучшее отечественное ТВ. Входящие в пакет телеканалы производства телевидения и радио «Россия» - «Моя Планета», «Наука 2.0», «История», «Спорт 1» HD, Общероссийский телевизионный канал «Спорт», «Бойцовский клуб», «Русский роман», «Русский бестселлер», «Сарафан» - созданы с учетом взыскательных запросов и удовлетворяют интересы телевизионной аудитории в познавательном, спортивном, сериальном и развлекательном контенте. Телеканалы пакета «Цифровое телевидение» распространяются крупнейшими операторами IPTV, кабельного и спутникового телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Официальный дистрибутор Сигнал Медиа www.signalmedia.ru
20 марта