Смотрите «пикантные» фильмы на телеканале «Русская ночь» в ноябре

Вернуться

Смотрите «пикантные» фильмы на телеканале «Русская ночь» в ноябре


9 ноября в 00:00 – «Изнуряющая гонка».
  

Три молодые сексапильные девушки приезжают отдохнуть на ранчо. Девчонкам доставляет удовольствие конкурировать между собой, и когда они знакомятся с мужественным ковбоем, каждая решает, что этот красавчик непременно будет принадлежать ей.



11 ноября в 00:00 – «Сладострастная сексуальность».
  

Название этого фильма говорит само за себя. Вы познакомитесь с прекрасными девушками, которые пробудят в вас безудержную страсть и яркие эмоции! Грациозные красивые тела, сексуальные ласки участят ваш сердечный ритм и доведут возбуждение до точки кипения.



16 ноября в 00:00 – «Бегущий по краю».
  

Тележурналистку Хайме Фокс посылают на состязания по мото-кроссу для того, чтобы она сняла репортаж о легендарном гонщике Дане Вилкоксе, про которого давно ничего не было слышно. На соревнованиях девушка знакомится с новоиспеченным гонщиком Линкольном, который, кстати, является бизнес-партнером Дана. На съемках Хайме влюбляется в бывшего чемпиона, который ушел в «тень» и закрылся в себе после того, как его бросила девушка…
  

Режиссер: Николас Стилл
  

В ролях: Рэнди Спирс, Дейл Дейбон, Лорен Феникс, Брук, Доминика и другие.
  

Производство: США



17 ноября в 00:00 – «Грудастые копы и драгоценности Динайл».
  

Сексуальным работницам полиции поручают защитить священный драгоценный камень. Впрочем, ответственное задание не мешает прекрасным блюстителям порядка немного пошалить…



23 ноября – «Энджел – секс, деньги, власть».
  

Красавица Энжел Кессиди – женщина, которая символизирует собой сексуальность, страсть, похоть и разврат. Она вновь порадует зрителя своей божественной красотой. Фантазии этой красотки не имеют границ. Она богата, красива, молода и соблазнительна. Но она жаждет не денег и роскоши, а жарких ощущений в объятиях Аполлонов.


24 ноября в 00:00 – «Интимный дайвинг».


Фильм в лучших традициях эротического жанра, снятый на фоне пляжей Средиземного моря близ Майорки. Вас ждут шикарные яхты, красивые пейзажи и, конечно же, красавицы, которые готовы доставить наслаждение и воплотить в жизнь самые тайные сексуальные желания как на суше, так и под водой.
9 ноября