Стенд телеканала «365 дней ТВ» стал украшением Московской международной книжной выставки-ярмарки

Вернуться

Стенд телеканала «365 дней ТВ» стал украшением Московской международной книжной выставки-ярмарки


В Москве прошла 24-я Московская международная книжная выставка-ярмарка, на которой был установлен стенд телеканала «365 дней ТВ» под номером D-11.
  

Внимание многих гостей было приковано именно к стенду первого исторического российского канала. И в этом нет ничего удивительного, ведь его представители предложили посетителям интересную, необычную и зрелищную программу с любимыми играми известных деятелей разных эпох, познавательными фактами из истории России и красивыми надувными шариками с логотипом «365 дней ТВ». Особенно многим понравилась викторина, в которой участвовали как дети, так и взрослые. В ней были вопросы по истории России из курса школьной программы. На вопросы викторины отвечали не только ученики средней школы, но и даже начальной, которые пришли вместе с учителями. Взрослые же активно обсуждали ответы викторины и выражали свои точки зрения по ним. Победители викторины получили подарки от телеканала. 



Почетным гостем стенда D-11 был известный историк, ведущий программ «Обыкновенная история» и «Киноистории» на телеканале «365 дней ТВ» Алексей Юдин, появление которого стало настоящим сюрпризом для посетителей выставки-ярмарки. Он побеседовал с гостями об историческом наследии России и рассказал о просветительской функции канала «365 дней ТВ».
  

«365 дней ТВ» благодарит всех гостей ММКВЯ, которые посетили стенд нашего телеканала!
  


20 сентября