Сводки событий и новостей от телекомпании “NEW MEDIA”

Вернуться

Сводки событий и новостей от телекомпании “NEW MEDIA”



  
    
  

        

Телеканал “Успех” продолжает принимать активное участие в поддержке интересных проектов и мероприятий. На этот раз он стал информационным партнером сразу нескольких ярких событий в мире предпринимательства.


      
        

В Твери 26-го июня пройдет “Второй международный инвестиционный форум”, который должен послужить укреплению партнерских отношений между Россией и иностранными инвесторами. Информационным партнером мероприятия станет телеканал “Успех”.


      
        

17-18 июня Московская Ассоциация Предпринимателей проводит Ежегодный Московский Форум Деловых Партнерств «Россия-Европа: Сотрудничество без Границ». Участие в Форуме примет генеральный продюсер телекомпании “NEW MEDIAСветлана Габуния.


      
        

Телеканал “Успех” уже давно поддерживает премию в области малого и среднего бизнеса “Основа роста”, в рамках которой 27-го июня пройдет Вторая практическая конференция “Малый и средний бизнес. Точки роста”.


      
        

Мы продолжаем с любопытством следить за путешествием Влада Минина в рамках проекта “Russia Project”, и предлагаем Вам взглянуть на свежие фотографии! На борту его внедорожника неизменно – телеканал “Мужской”.


      




17 июня