TANTRAX от VECTOR – универсальное решение IP Oriented

Вернуться

TANTRAX от VECTOR – универсальное решение IP Oriented

TANTRAX от VECTOR – универсальное решение IP Oriented

Компания VECTORвнедряет в предложение операторскую головную станцию IPOriented, которая поддерживает стабильное и безопасное развитие бизнеса как операторов ISP и HFC, так и контент провайдеров. Станция была спроектирована и произведена компанией VECTOR в ответ на потребности рынка связанные с растущей популярностью цифрового телевидения.







Станция TANTRAX является универсальным решением отвечающим стандартам цифрового телевидения.





В одном корпусе доступно 6 слотов, в которых можно применить произвольную комбинацию модулей.



Платформа поддерживает каждый тип входа IP, ASI, QAM, SAT, COFDM, SDI, а также все типы выходов IP, QAM, ASI, COFDM. Существуют также карты поддерживающие дескремблирование, скремблирование, кодирование, декодирование и транскодирование. Это позволяет построить на основе TANTRAX любой системный сценарий. Высокий уровень стабильности и безопасности класса Broadcast был достигнут за счет продвинутых возможностей и конфигураций резервирования карт, шасси и головной станции.





Модульная конструкция и разнообразие доступных карт позволяют реализовывать все необходимые функциональности, а возможность расширения станции от одного шасси до целой системы соединенных между собой шасси, обеспечивает будущие потребности оператора в плане развития его бизнеса.





Мультимедийная платформа TANTRAX позволяет построить любой сценарий системы:



· IP Cloud



Этот сценарий был спроектирован для операторов, которые покупают сигнал IP от произвольного источника, а премиум контент принимают при помощи приемников PowerVu (ASI OUT).



· Multiagregator



Оператор создает свое собственное, независимое предложение посредством покупки сигналов IP и QAM из разных источников и добавления к ним контента, принимаемого через DVB-T.



· Типичный сценарий



Это типичная головная станция, благодаря которой оператор принимает основное предложение со спутниковых источников, а премиум контент по IP.



· Владелец контента



Это предложение адресовано вещателям или операторам, обладающим собственным контентом.





Станция TANTRAX, благодаря своим возможностям и многочисленным функциональностям, позволяет запустить систему цифрового телевидения и увеличить уровень конкурентоспособности предложения на рынке.





Все подробности доступны у наших представителей. Приглашаем!  


5 октября