«ТБН-Россия» открывает новые возможности для общения

Вернуться

«ТБН-Россия» открывает новые возможности для общения

«ТБН-Россия» открывает новые возможности для общения
Общественный телеканал «ТБН-Россия» открывает новые возможности для привлечения телезрителей к участию в жизни телеканала.  


Общественный телеканал «ТБН-Россия» транслируется в сотнях странах мира через тысячи  кабельных сетей и эфирных станций,  телевизионных операторов в США, Центральной Америке, Западной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке.


Студии телеканала «ТБН-Россия» находятся  в сотнях городов мира, недавно телевизионные студии появились в Сиэтле, Сакраменто, Филадельфии, Чикаго и Нью-Йорке Соединенных Штатов Америки,  корреспондентские пункты созданы практически в каждом городе России.



  



Телезрителями «ТБН-Россия» стали  миллионы человек, выступающие настоящими друзьями, партнерами и соработниками канала. Поэтому телеканал находится в постоянном поиске новых способов общения с телезрителями. С этой целью круглосуточно принимают звонки операторы колл-центра, каждую неделю проводятся online-конференции с руководством телеканала, ведущими популярных программ, готов ответить на любой вопрос и оказать помощь психолог телеканала «ТБН-Россия». 



  



На сайте www.tbn-tv.ru  доступны блоги основных ведущих, а также  представителей  телеканала в Украине и Израиле, действует функция «видеопочта». Комментарии и вопросы телезрители могут оставить практически для всех проектов телеканала «ТБН-Россия» - «Мозаика ТБН», «Состояние»,   «Клуб 700», «Дом живых историй», «Ты будешь найден» и других. Каждую пятницу телезрители в прямом эфире могут пообщаться с гостями студии, которые специально приезжают из разных городов России и мира. Ведет спецпроект – президент телеканала «ТБН-Россия» Игорь Никитин. Тысячи звонков поступают со всех уголков земли, каждый получает слова поддержки, вдохновения и ободрения.



  


20 марта