Teen TV на XVIII Всероссийском фестивале визуальных искусств в «Орленке»

Вернуться

Teen TV на XVIII Всероссийском фестивале визуальных искусств в «Орленке»

Teen TV на  XVIII Всероссийском фестивале визуальных искусств в «Орленке» Молодежный телеканал Teen TV выступил информационным партнером XVIII Всероссийского фестиваля визуальных искусств, который прошел с 3 по 9 июля в ВДЦ «Орленок».


Телеканал Teen TV стал со-организатором Фестиваля пляжных игр. Участие в мероприятии приняли более 1000 детей из разных уголков России и ближнего и дальнего зарубежья. По результатам соревнований Teen TV вручил «орлятам» памятные сувениры с фирменной символикой канала. 

  

Кроме того, в рамках фестивальной программы канал Teen TV номинировали в категории «Телевидение». В программу фестиваля попали проекты «Teen Music Box» и «Воробьев - live». Во время конкурсного показа они были высоко оценены жюри, которое подчеркнуло интерактивность и уровень музыкального и графического оформления передач. 



  

Интерактивный канал Teen TV является партнером и участником фестиваля с 2010 года. Teen TV не раз становился победителем Фестиваля визуальных искусств: программа «Энциклопедия профессий» одержала победу в номинации «Лучшая познавательная программа» (2010); программа «Спроси Elle Girl», один из самых рейтинговый проектов канала, получила диплом за оригинальные находки в работе ведущих (2012). 



  

Свою благодарность телекомпании «Первый ТВЧ» и каналу Teen TV выразили организаторы Фестиваля: Президент фестиваля и народный артист России Дмитрий Харатьян, генеральный продюсер фестиваля и заслуженный работник России Лариса Преториус, а так же генеральный директор ВДЦ «Орленок» Александр Джеус.
  


  

О телекомпании
  


  

ЗАО «Первый ТВЧ» — одна из лидирующих телекомпаний России, специализирующаяся на производстве и дистрибуции тематических каналов для спутникового и кабельного вещания.
  

В портфель телекомпании «Первый ТВЧ» входят телеканалы как собственного производства, четыре из которых в формате высокой четкости HD, и шесть — в формате SD, так и дистрибуционные каналы, такие как «Кинопоказ», «Ночной клуб» и новый телевизионный премиум пакет «СуперКино HD».
  

В 2014 году аудитория телекомпании «Первый ТВЧ» превысила 43 000 000 человек.
  


  

Телеканал Teen TV — это российский интерактивный телеканал для подростков и молодых людей в возрасте от 14 до 20 лет. Телеканал способствует формированию системы ценностей молодежи, расширению кругозора, повышению интереса к активному образу жизни и содействует творческому и интеллектуальному развитию.
  

Живи в ритме Teen TV!
  


23 июля