Телеканал «365 дней ТВ» проводит интеллектуальную игру «ФанSтория»!

Вернуться

Телеканал «365 дней ТВ» проводит интеллектуальную игру «ФанSтория»!

Телеканал «365 дней ТВ» проводит интеллектуальную игру «ФанSтория»!

26 июля в 19:00 в Internet-lounge & Club «Библиitека» телеканал «365 дней ТВ» приглашает всех желающих принять участие в интеллектуальной игре «ФанSтория». У вас появится реальный шанс проверить свою эрудицию, знания истории, смекалку и реакцию. Эта игра скрепляет традиции, напоминает о великом наследии стран и держав, погружает в минувшие века и эпохи, рассказывает о малоизвестных фактах из жизни знаменитых политических деятелей, творчестве популярных писателей, поэтов и актеров, переносит нас во времена войн и разрушений, грандиозных побед и громких поражений, дворцовых переворотов и коварных заговоров, межгосударственных соглашений и триумфальных свершений.



Приходите и присоединяйтесь к игре «ФанSтория», телеканал «365 дней ТВ» приглашает!



Занимательная игра будет сниматься нашим телеканалов, а видеозапись вы сможете посмотреть на сайте телеканала «365 дней ТВ»: http://www.365days.ru/" >http://www.365days.ru/.




  




  

Правила участия в интеллектуальной игре «ФанSтория»



  

Телеканал «365 дней ТВ» проводит интеллектуальную игру «ФанSтория».



  

Настоящее правила устанавливают принципы организации, проведения, подведения итогов, а так же реализации интеллектуальной игры «ФанSтория».



  

1.Организация интеллектуальной игры «ФанSтория».



  

1.1. Организатором игры является ООО «Русский Исторический Канал».



  

1.2.Организатор:



  

- Является главным руководящим органом игры, осуществляет общее управление и контроль;



  

- Размещает информацию об игре на интернет-сайте http://www.365days.ru/">www.365days.ru и в других источниках информации;



  

- Организует награждение участников игры.



  



  

2. Дата и место проведения интеллектуальной игры «ФанSтория».



  

2.1. Интеллектуальная игра проводится 26.07.12 по адресу г. Москва, Новинский бульвар, д.8, Internet-lounge Club Библиitека».



  

2.2. Сбор гостей с 19:00, старт игры в 20:00.



  



  

3. Порядок проведения интеллектуальной игры «ФанSтория».



  

3.1. Для участия в игре необходимо либо предварительно записаться, отправив ФИО участника на электронный адрес history@365days.ru">history@365days.ru, либо приехать по вышеуказанному адресу 26.07.12 в 19:00 и записаться в одну из команд. Участие в игре является бесплатным.



  

3.2. Количество участников ограничено, максимальное количество – 2 команды по 10 человек каждая. Запись в команды проводится по принципу первоочередности. Возможно присутствие на игре в качестве зрителя.



  



  

4. Правила интеллектуальной игры «ФанSтория».



  

4.1. Ведущий рассказывает от первого лица биографию известной исторической личности. Задача каждой команды – первой дать правильный ответ, назвав загаданную историческую личность.



  

4.2. Каждая первая попытка ответа в случае правильного ответа приносит команде 10 баллов, при неправильном первом ответе, вторая попытка – 9 баллов и т.д. Если ни одна из команд не отгадывает – команды получают 0 баллов. По итогам игры победителем становится команда, набравшая большее количество баллов.



  



  

5. Подарки участникам.



  

5.1. Все участники победившей команды получают набор «Книга путешественника».



  

5.2. Все участники проигравшей команды получают фирменные кружки проекта «ФанSтория».



  

5.3. Стоимость каждого подарка не превышает 4.000 рублей. 



19 июля