Телеканал "Боец" - генеральный партнер "Playmate of the year 2011"

Вернуться

Телеканал "Боец" - генеральный партнер "Playmate of the year 2011"


Все ценители и поклонники настоящей женской красоты с нетерпением ждали 17 июня — даты выхода июльского номера журнала, на обложке которого появилась счастливая обладательница титула  PLAYMATE OF THE YEAR – самая красивая и сексуальная девушка по версии журнала «Playboy». Ну а рядом с красивой женщиной, обязательно должен быть настоящий мужчина! Поэтому телеканал «Боец» просто не мог остаться в стороне столь значимого события для столицы и выступил генеральным партнером церемонии награждения победительницы.



В этом году мероприятие будет проходить 7 июля  в «Золотом зале» знаменитого развлекательного центра Golden Palace. Ведущими церемонии станут Оскар Кучера и Алина Артц. На сцене будут выступать группы Бандэрос и Gorchitza. Также свои зажигательные песни исполнит группа Nikita, одна из солисток которой — Даша Астафьева — является звездой Playboy. За музыкальное настроение вечера будет также отвечать DJ Паша Кореец, резидент многих популярных клубов не только в России, но и за рубежом. DJ Кореец всегда присутствует на всех важных светских мероприятиях в столице и уже успел досконально изучить вкусы публики.



Также организаторы вечеринки пригласили «The Pigeon Detectives», инди-рок группу из Великобритании. The Pigeon Detectives — это пять амбициозных и талантливых молодых людей, играющих классический британский рок-н-ролл. Несмотря на юный возраст, The Pigeon Detectives уже имеют большой опыт сольных выступлений, а также участвовали в турне Dirty Pretty Things и Kaiser Chiefs в Йоркшире. Помимо этого, The Pigeon Detectives были номинированы на «Best New Act» по версии Q Awards.



Традиционно вечеринка «Playmate of the year» собирает весь столичный бомонд: музыканты, модели, артисты, бизнесмены, писатели, деятели культуры, журналисты и фотографы стремяться попасть на это светское мероприятие. Но самой главной отличительной чертой вечеринки, конечно же,  является присутствие самых красивых девушек.
  

Напоминаем, вечеринка PLAYMATE OF THE YEAR проводится в России с 2002 года.
  


6 июля