Телеканал «Боец» проведет прямую трансляцию турнира по кикбоксингу суперсерии W5 Fighter

Вернуться

Телеканал «Боец» проведет прямую трансляцию турнира по кикбоксингу суперсерии W5 Fighter

24  августа в Arena Moscow чемпион мира W5 и WKF Роман «Гром» Маилов, выступающий  за Украину, выйдет снова на ринг против непримиримого соперника Дениса Ларченко  из Белоруссии в супербою до 70 кг в рамка 5-го турнира по кикбоксингу  суперсерии W5 Fighter. В предыдущей встрече Маилов одержал волевую победу в  экста-раунде, оставив в этом споре многоточие. Теперь Роман намерен до конца выяснить  отношения и преподать настоящий урок Денису.

  «Знаковым  событием каждого турнира W5 Fighter становятся бои с участием Романа Маилова,  который заключил контракт с промоутерской компанией. До этого он начинал как  обычный боец с поединков Undercard, теперь же без его участия не обходится  почти ни одна наша файткарта, - отметил генеральный директор W5 Дмитрий Иванов.  - Мы работаем с Романом уже 2 года, за это время он успел провести более 10  профессиональных поединков, сделав много шагов вперед. Рома начинал с  небольшого гонорара и его соперниками были никому не известные спортсмены.  Сейчас Маилов получает хорошие призовые, а его оппонентами являются «топовые  бойцы». Я уверен, что если Рома и дальше будет показывать такие привлекательные  бои, то уже совсем скоро его соперниками станут спортсмены из первой десятки»,  - подчеркнул Дмитрий Иванов.

  Помимо  этого, противостояния стоит отметить не менее интересный супербой в категории  до 72 кг двух техничных бойцов - еще одного представителя Украины Алима Набиева  и знаменитого Алка «Спартан» Матева из Бельгии, последний заменил в этом  противостоянии Аржана Ватникайя (Албания).

  Прямая трансляция турнира W5 Fighter состоится  24 августа на телеканале «Боец».

  Справка о телеканале:

  «Боец» — первый  российский телеканал боевых искусств. Один из 13 каналов телевизионного  холдинга «Ред Медиа». В программе канала – самые значимые события и новости из мира единоборств, топовые турниры  мирового спорта, встречи с мастерами мирового уровня, истории «патриархов»  боевых искусств, ток-шоу и мастер-классы легендарных российских и зарубежных  файтеров. Канал распространяется операторами спутникового и кабельного  телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Охват аудитории — более 45  млн. зрителей. http://www.boets.ru/">www.boets.ru

  Контакты:

  PR-служба холдинга «Ред Медиа»

  Тел.: 7 (495) 617-52-78

  e-mail: PetrienkoOV@red-media.ru

  сайт:  www.red-media.ru


22 августа