Телеканал «Детский» - информационный партнёр Всероссийского Фестиваля науки 2012

Вернуться

Телеканал «Детский» - информационный партнёр Всероссийского Фестиваля науки 2012


Телеканал “Детский” выступил информационным партнёром яркого и значительного события нашей страны – Всероссийского Фестиваля науки 2012.



  



Фестиваль науки служит не только просвещению общества, он позволяет открыть двери исследовательских лабораторий для самой широкой аудитории, помогая ей получить представление о достижениях и возможностях науки.



  



Официальное открытие Фестиваля науки 2012 пройдет в Фундаментальной библиотеке МГУ 12 октября 2012 года в 18:00.



  



В торжественной церемонии примут участие представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти Росскийской Федерации, региональных, государственных и общественных структур, российских вузов, бизнес-сообщества, иностранных посольств, а также зарубежные гости.



  



Посетителей Фестиваля науки ждут лекции выдающихся учёных (Нобелевские лауреаты/лауреаты государственных премий РФ), познавательные шоу программы, фестиваль научного кино, увлекательные конкурсы проектов и разработок, выставки интерактивных экспонатов, научно-популярные программы зарубежных участников Фестиваля, презентации передовых научных и технологических разработок, конференции, семинары, круглые столы, дискуссии, а также головоломки и развивающие игры, научные флешмобы и незабываемые световые представления. Телеканал Детский» предложит всем желающим стать звездами: на фестивале пройдут съёмки рубрики «Вот, что я думаю» передачи «Занзибар». 



  



Телеканал “Десткий” приглашает своих маленьких зрителей, а также их родителей на VII Фестиваль науки, ведь это уникальное событие не только для научного сообщества, но и для каждого человека с активной жизненной позицией!



  



Всё самое интересное со дня открытия Всероссийского Фестиваля науки покажут в репортажах на любимом телеканале!



  


9 октября