Телеканал для дошкольников JimJam проводит фотоконкурс «Мой ребенок – помощник»!

Вернуться

Телеканал для дошкольников JimJam проводит фотоконкурс «Мой ребенок – помощник»!

Телеканал для дошкольников JimJam проводит фотоконкурс  «Мой ребенок – помощник»!

С 26 апреля по 19 мая детский телеканал JimJam и Интернет-портал для родителей http://www.kukuzya.ru/">www.kukuzya.ru проводят фотоконкурс, приуроченный к премьере сериала «Городские герои».





Эта 26-серийная программа рассказывает о приключениях отважных спасательных транспортных средств в небольшом городке, где каждый стремится быть героем! Мультипликация «Городских героев» стилизована под 1950-1960-ые года, что позволяет точно передать настроение тихого и уютного места. Вам предстоит знакомство с Поли – полицейским автомобилем и Фионой – пожарной машиной. Они помогают жителям находить воров, тушить пожары и разгадывать тайны тихого города. Программа «Городские герои» призвана доказать, что каждый может стать героем – просто совершая хорошие поступки и работая в команде.





Телеканал JimJam предлагает принять участие в фотоконкурсе «Мой ребенок – помощник» и выиграть для своего малыша подарочный набор: футболка, мяч, значок, раскраска и цветные карандаши. Четыре лучшие фотографии будут отмечены призами.





Для каждой мамы ее малыш – настоящий герой, который уже столько всего стремится делать сам: помочь на кухне с пирогом, «починить» папин компьютер, убрать свои игрушки – да мало ли дел у юных пытливых умов! Присылайте фото вашего ребенка на e-mail - konkurs@kukuzya.ru">konkurs@kukuzya.ru и выигрывайте приятные призы от JimJam.





Смотрите премьеру программы «Городские герои» на телеканале JimJam ежедневно с 1 мая в 10:05, 14:45, 18:15, 20:15 (МСК).






Программа рассчитана для детей дошкольного возраста от 0 и старше 
25 апреля