Телеканал «Еврокино» поддержит Фестиваль «Рандеву с молодым французским кино»

Вернуться

Телеканал «Еврокино» поддержит Фестиваль «Рандеву с молодым французским кино»

Телеканал «Еврокино», давно сотрудничающий в области культурных  программ с посольствами разных европейских стран, выступит информационным партнером Фестиваля «Рандеву с молодым  французским кино». Фестиваль будет проходить с 19 по 25 сентября в кинотеатре «35  мм» при поддержке Посольства Франции в России.

В этом году традиционный фестиваль превращается в  серию свиданий с французскими женщинами. В программе  - одиннадцать новых, смешных и грустных  фильмов о любви – и у каждого своё прекрасное женское лицо. Все готовящиеся к  показу премьеры имеют награды международных фестивалей, и, несомненно, порадуют  российских киноманов.

 «Еврокино»  покажет в эфире все самое интересное со дня открытия кинофестиваля, а также  персональные интервью с именитыми гостями. Следите за анонсами!



 


Справка

  ООО  «Контент Юнион» (медиабренд «Клуб 100») является производителем и эксклюзивным дистрибьютером пяти тематических  телеканалов: «Детский», «Русский Иллюзион», «Иллюзион+», «Еврокино» и  «Зоопарк». Дистрибуция осуществляется на территории России, стран СНГ и Балтии  Компания является одним из лидеров на рынке платного телевидения. Совокупный  накопленный охват  каналов составляет  37,7 млн. человек (TNS, Россия, все 4+,  февраль-апрель 2012).

  Генеральный директор – Александр  Лавров.

  http://www.klub100.ru">www.klub100.ru


«Еврокино» -  первый российский канал европейского кино. Слоган: «Кино со знаком качества!»

  Наполнение канала - 600 часов премиального  европейского контента:

  - Фильмы с европейских кинофестивалей;

  - Громкие премьеры, культовые фильмы, любимое и самое  модное кино;

  - Комедии, мелодрамы, арт-хаус, триллеры, экшн;

  - Собственное производство - репортажи с европейских  фестивалей.

  Существует с 2008 года. Аудитория – космополиты, интеллектуалы, лидеры мнений, молодые, активные мужчины и женщины 18-45 лет.  Накопленный охват телеканала составляет 4,7 млн. человек (TNS, Россия, все 4+,  февраль-апрель 2012).

  «Еврокино» - лауреат национальной премии «Золотой луч  2011» в номинации «Открытие года».


20 августа