Телеканал «Интересное ТВ» поддержит VIII Международную выставку-продажу «Формула Рукоделия Москва. Осень 2012»

Вернуться

Телеканал «Интересное ТВ» поддержит VIII Международную выставку-продажу «Формула Рукоделия Москва. Осень 2012»


С 27 по 30 сентября в КВЦ «Сокольники», при информационной поддержке телеканала «Интересное ТВ», состоится одно из самых ожидаемых событий осени — VIII Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2012».


Это презентация новых товаров для рукоделия и хобби, выставка и продажа уникальных авторских работ, увлекательные мастер-классы по всем видам ручного творчества, яркие и интересные акции, конкурсы и лотереи, море позитивного настроения и атмосфера настоящего праздника. Выставка пройдет в самых больших и современных павильонах выставочного центра – №4 и №4.1. Общая площадь выставки – более 9 000 кв.м! В событие примут участие более 25 000 человек, в том числе представители печатных и телевизионных СМИ, известные люди и бизнесмены, представители правительства Москвы и МО.


Посетители мероприятия смогут принять участие в более чем 200 мастер-классов по самым различным видам рукоделия: вышивка, вязание, шитье, валяние, пэчворк, квилтинг, декупаж, скрапбукинг, батик и т.д., насладиться развлекательными программами, включающими в себя авторские шоу-дефиле, специальные арт-проекты, детское творчество, ежедневные конкурсы и море подарков.


Для профессиональной аудитории организаторы выставки предлагают разнообразную деловую программу, в рамках которой можно будет увидеть выступления представителей крупного и среднего бизнеса по самым актуальным темам, посетить многочисленные круглые столы, обучающие семинары и деловые консультации.


Рукоделие – это интересно, модно и всегда современно! Приходите на выставку-продажу «Формула Рукоделия Москва. Осень 2012».



  


27 сентября