Телеканал «Ля-минор» и компания «Квадро-Диск» стали партнерами!

Вернуться

Телеканал «Ля-минор» и компания «Квадро-Диск» стали партнерами!


Телеканал «Ля-минор» спешит сообщить своим зрителям, поклонникам авторской и бардовской песни о том, что мы начали сотрудничество с компанией  «Квадро-Диск». Это крупнейший правообладатель механических, цифровых, публичных авторских и смежных прав российских исполнителей. Компания занимается  дистрибуцией музыкальных носителей, а также реализацией своих прав в сети Интернет и с помощью мобильного контента.


Сферой деятельности «Квадро-Диск» является создание и продвижение музыкальных проектов, работа с артистами, приобретение авторских и смежных прав, разработка дизайна альбома исполнителя, а также проведение  рекламных акций, выпуск фирменных сборников популярной музыки, дистрибуция музыкальных носителей.


Отныне телеканал «Ля-минор» будет выступать информационным партнером выхода CD-дисков компании «Квадро-Диск» с композициями певцов в жанре шансон. Кроме того, партнеры будут обмениваться новостями на порталах.


Смотрите телеканал «Ля-минор», покупайте лицензионные CD-диски компании «Квадро-Диск», наслаждайтесь отличной музыкой в лучшем качестве!



  


15 февраля