Телеканал «Русская ночь» — информационный партнер эротического шоу «Империя ангелов»

Вернуться

Телеканал «Русская ночь» — информационный партнер эротического шоу «Империя ангелов»


17 мая в 19:00 в московском отеле Korston Hotel Moscow, при информационной поддержке телеканала «Русская ночь», состоится эротическое шоу «Империя ангелов».


Это представление – не что иное, как эротический театр со своими чувствами, переживаниями и непревзойдённой игрой! Великолепные эксклюзивные костюмы в сочетании с впечатляющими декорациями превращают классическое стриптиз-шоу в настоящее пиршество эротического танца, страстного порыва и изысканных манер.


Безупречная пластика, мастерская режиссура, яркие декорации, захватывающие дух световые эффекты доводят эмоциональный накал шоу до чувственного предела. Бушующие страсти выражаются здесь профессиональными хореографическими приемами в исполнении танцоров и танцовщиц с безупречными телами.


Зрителей ждет двухчасовой спектакль, состоящий из двух частей: первая из них рассказывает историю некого царства ангелов, вторая представляет собой калейдоскоп отдельных «горячих» историй. Эротическое шоу «Империя ангелов» – это изысканное блюдо для настоящих гурманов, способных оценить возбуждающий изыск современного эротического танца.


Попробуйте вкус тайных желаний вместе с Korston и телеканалом «Русская ночь»!



  


11 мая