Телеканал «Русская ночь» поддерживает выставку эротической индустрии «eS.EXpo»

Вернуться

Телеканал «Русская ночь» поддерживает выставку эротической индустрии «eS.EXpo»


15-17 июня 2012 года в Санкт-Петербурге в Экспоцентре «Гарден Сити», при информационной поддержке телеканала «Русская ночь», состоится уникальное событие в жизни города – Первая специализированная выставка эротической индустрии «eS.EXpo» (ИЭС.ЭКСПО).



Эротика – это форма чувственного восприятия окружающего мира. Стирая негативные стереотипы вульгарности и пошлости, организаторы выставки представят эротическую индустрию и культуру интимных отношений во всем многообразии.



Основная экспозиция выставки будет предоставлена мировыми производителями и дистрибуторами интим-продукции. На стендах участников будут представлены: игрушки для взрослых, интимная косметика, медицинские препараты, парфюмерия, фетиш-одежда, эротичное белье и аксессуары. Опытные специалисты помогут не только подобрать желаемую вещь, но и продемонстрировать ее в действии.



Эстетическим воплощением эротики станет Арт-пассаж – галерея персональных выставок петербургских скульпторов, фотографов и художников, творящих в жанре «НЮ». Эротическо-чувственная экспозиция шибари-шоу приоткроет завесу в мир потаенных желаний и страстей.



«Секс – самая интимная форма танца» (Леонард Луис Левинсон), а интимный танец – природное желание соблазнять. Ежедневно на главной сцене Экспоцентра впервые пройдут всероссийские конкурсы по эротическим и экзотическим танцам, участники которого подарят жителям и гостям города незабываемые эмоции, заставляя замереть от восторга.



Выставка «eS.EXpo» — это социальное событие, в рамках которого состоится серия конференций, практических тренингов и семинаров. Основная проблематика конференции – Секс, Любовь, Семья, Мужчина и Женщина. Для посетителей на выставке будут работать бесплатные консультации по планированию семьи, вопросам становления репродуктивной системы мужчин и женщин, по профилактике инфекций, по вопросам сексуального воспитания подростков, проблемам семейного насилия.



В течение трех дней работы выставки будет проводиться акция петербуржского центра борьбы со СПИДом «Белая палатка». Все посетители и участники выставки смогут пройти анонимный экспресс-тест на выявление ВИЧ-инфекций и получить квалифицированные консультации медицинских специалистов и психологов.



Выставка «eS.EXpo» — это завораживающее шоу, переполненное чувственностью, сексуальностью и эротизмом. Такое нельзя пропустить!



Вход на выставку для лиц, старше 18 лет. 


4 июня