ТЕЛЕКАНАЛ «СПОРТ 1» ПОКАЖЕТ НОВЫЙ СЕЗОН ЧЕМПИОНАТА ГОЛЛАНДИИ ПО ФУТБОЛУ В HD

Вернуться

ТЕЛЕКАНАЛ «СПОРТ 1» ПОКАЖЕТ НОВЫЙ СЕЗОН ЧЕМПИОНАТА ГОЛЛАНДИИ ПО ФУТБОЛУ В HD

ТЕЛЕКАНАЛ «СПОРТ 1» ПОКАЖЕТ НОВЫЙ СЕЗОН ЧЕМПИОНАТА ГОЛЛАНДИИ ПО ФУТБОЛУ В HD 9 августа стартует новый сезон чемпионата Нидерландов по футболу. Телеканал «Спорт 1» покажет более 110 матчей популярного турнира как в прямом эфире, так и в записи, в формате высокой четкости HD. В первую очередь зрители канала увидят игры самых титулованных клубов высшего голландского дивизиона – «Аякса», «ПСВ» и «Фейеноорда», а также их ближайших соперников. Помимо трансляций «Спорт 1» также предложит всем любителям «оранжевого» футбола еженедельную часовую обзорную программу по итогам каждого тура первенства.

  

    

   На матчах чемпионата Голландии будут работать Владимир Стогниенко, Роман Трушечкин, Александр Неценко, Илья Казаков, Сергей Кривохарченко и другие спортивные комментаторы ВГТРК. 


  

    

   «Мы рады объявить о приобретении прав на показ матчей чемпионата Голландии, которые отлично дополнят футбольное портфолио телеканала «Спорт 1» в новом сезоне, включающее чемпионат Франции по футболу, национальные кубки и суперкубки стран Европы», - комментирует руководитель дирекции спортивного вещания ВГТРК Александр Тащин.
    

  
    

   «Спорт 1» – круглосуточный премиальный спортивный телеканал показывает самые яркие, зрелищные соревнования из мира спорта в современном телевизионном формате высокой четкости HDTV. Максимально в прямом эфире самые престижные соревнования: Олимпийские игры, Чемпионаты мира и Европы по футболу, Чемпионат мира по хоккею, биатлону, легкой атлетике, Гран-при «Формулы-1».
    

   Канал начал вещание в августе 2010 года. Телеканал «Спорт 1» входит в пакет из 12 тематических каналов «Цифровое телевидение». Это телеканалы для тех, кто любит интересный досуг и выбирает для себя и своей семьи лучшее отечественное ТВ. Телеканалы пакета «Цифровое телевидение» распространяются крупнейшими операторами IPTV, кабельного и спутникового телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.
    

   Официальный дистрибьютор - Сигнал Медиа www.signalmedia.ru


25 июля