Телеканал «Успех» - энциклопедия для предпринимателей в эфире

Вернуться

Телеканал «Успех» - энциклопедия для предпринимателей в эфире


Телеканал Успех был первым и, пожалуй, единственным в 2010 году, кто начал рассказывать в своих передачах о проблемах малого и среднего предпринимательства в России. Но главное, начал рассказывать о том, как решать вопросы, связанные с построением, ведением и развитием бизнеса на территории РФ.





Эксперты из разных областей с удовольствием приходят в гости к телеканалу и делятся со зрителями своим уникальным опытом. Это и бизнесмены, которые сумели открыть свое дело и развить его, преодолев множество трудностей, но добившись своей цели. Это и специалисты по подбору персонала, среди которых Владимир Якуба – он является постоянным экспертом телеканала и входит в топ-10 лучших хедхантеров России. Бизнес-тренеры и коучи, знакомые многим по эффективным тренингам и программам развития. И многие другие, кто помогают начинающему или уже имеющему опыт предпринимателю рассмотреть вопрос ведения бизнеса с разных сторон, от маркетинговой стратегии и бизнес-плана – до понимания процессов работы с персоналом, от главных целей компании – до мельчайших вопросов в ежедневной работе.





Почти за три года своего вещания, телеканал был отмечен такой престижной премией, как «Золотой луч», победив в номинации «Выбор прессы» и став лауреатом номинации «Дизайн». Также, деятельность телеканала не осталась незамеченной предпринимательским сообществом, и в 2012 году телеканал получил диплом как «Лучший образовательный проект года» на премии «Основа роста».





В 2013 году телеканал начал процесс обновления своего имиджа. На выставке CSTB-2013 впервые широкая общественность сможет познакомиться с новым логотипом телеканала. А в ближайшее время и зрители, и участники групп в социальных сетях, и все поклонники телеканал смогут оценить новый стиль Успеха!





Телеканал Успех. Выставка CSTB-2013, стенд 103А.


25 января