Телеканал высоких достижений!

Вернуться

Телеканал высоких достижений!


Телеканал «Спорт 1» следит за участием российских команд в ежегодном футбольном турнире Лиги Европы УЕФА 2013/14.



25 июля в 18:55 в прямом эфире телеканал «Спорт 1» покажет ответный матч между казанским «Рубином» и «Ягодиной» (Сербия).



Уже совсем скоро зрители узнают победителя самого престижного международного клубного турнира Южной Америки Кубка Либертадорес. Финальный матч между парагвайской «Олимпией» из Асунсьона и бразильской «Атлетико Минейро» смотрите по московскому времени 25 июля в 04:45 в прямом эфире телеканала «Спорт 1».



Новый этак гонок Формулы 1, суперкубка Порше и Суперсерии Рено ждет любителей автогонок в предстоящий уикэнд. Смотрите прямые трансляции свободную практику, квалификационные заезды и главную гонку Гран-при Венгрии в прямом эфире на телеканале «Спорт 1» 28 июля в 15:30.



О телеканале:



«Спорт 1» (http://www.sportodin.ru">www.sportodin.ru) – круглосуточный спортивный телеканал показывает самые яркие, зрелищные, премиальные соревнования из мира спорта в современном телевизионном формате высокой четкости HDTV. Канал начал вещание в августе 2010 года. Телеканал «Спорт 1» входит в пакет из 9 тематических каналов «Цифровое телевидение». Это телеканалы для тех, кто любит интересный досуг и выбирает для себя и своей семьи лучшее отечественное ТВ. Входящие в пакет телеканалы производства телевидения и радио «Россия» - «Моя Планета», «Наука 2.0», «История», «Спорт 1» HD, Общероссийский телевизионный канал «Спорт», «Бойцовский клуб», «Русский роман», «Русский бестселлер», «Сарафан» - созданы с учетом самых взыскательных запросов и полностью удовлетворяют все возможные потребности телевизионной аудитории в познавательном, спортивном, сериальном и развлекательном контенте. Телеканалы пакета «Цифровое телевидение» распространяются крупнейшими операторами IPTV, кабельного и спутникового телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Официальный дистрибутор СИГНАЛ МЕДИА http://www.signalmedia.ru">www.signalmedia.ru


25 июля