Телеканал «Zooпарк» & Гран-при ROYAL CANIN

Вернуться

Телеканал «Zooпарк» & Гран-при ROYAL CANIN


Телеканал «Zooпарк» выступил информационным партнёром крупнейшей ежегодной многосистемной выставки кошек - Гран-при ROYAL CANIN.





В первые выходные декабря Гран-при ROYAL CANIN в одиннадцатый раз откроет двери владельцам и любителям этих прекрасных животных. Гостей вновь примет центр “КРОКУС-ЭКСПО”.





Участники смогут оценить своих животных по правилам одной или нескольких из пяти фелинологических систем: WCF, ICU, FIFe, МФА, CFA. В каждой из систем будут выбраны три финалиста, которые, в свою очередь, вступят в борьбу за Гран-при.





Интерактивные материалы на стенде ROYAL-CANIN позволят посетителям больше узнать о содержании и кормлении кошек, об уходе за ними.





Музей кошки ROYAL-CANIN познакомит взрослых и детей с происхождением, эволюцией, биологией и интересными особенностями кошачьих. Опытные консультанты ответят взрослым и маленьким посетителям на любые вопросы о четвероногих питомцах и о кошках вообще.





На выставке будет представлено практически всё многообразие пород кошек (а их более пятидесяти). Даже самых редких представителей кошачьего мира можно будет увидеть на Гран-при ROYAL CANIN.





Всех ждут торжества, сувениры и множество сюрпризов, которые никак нельзя пропустить!





Телеканал «Zooпарк» покажет всё самое интересное со дня открытия выставки, следите за эфиром! 


3 декабря