Телеканалы «Охотник и рыболов» и «Охотник и рыболов HD» представлены на выставке «Охота и рыболовство на Руси»

Вернуться

Телеканалы «Охотник и рыболов» и «Охотник и рыболов HD» представлены на выставке «Охота и рыболовство на Руси»


С 27 февраля по 3 марта 2013 года в ВВЦ (г. Москва) пройдет 33 Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси». Телеканалы телекомпании «Первый ТВЧ» будут представлены на выставке.



Приглашаем всех желающих посетить место G2 (павильон № 75, зал C)!



Зрителям будет представлено контент-шоу с самыми яркими фрагментами новых эксклюзивных программ телеканалов «Охотник и рыболов» и «Охотник и рыболов HD».



Уже ставшие неотъемлемой частью презентаций телеканалов «Охотник и рыболов» и «Охотник и рыболов HD» девушки-модели в костюмах настоящих амазонок будут раздавать промо-материалы и дарить приятные подарки посетителям выставки!



Все желающие могут провести мини-фотосессию у стилизованного под тематику канала бренд-волла (Brand Wall).



Ответить на все Ваши вопросы будут готовы специалисты рекламной, коммерческой и программной служб телекомпании «Первый ТВЧ».



На стенде Вы сможете:



- Узнать все подробности о телеканале «Охотник и рыболов» и его телевизионной сетке вещания;
  

- Узнать все подробности о новом телеканале «Охотник и рыболов HD», который стартовал 12.12.12.
  

- Узнать о новинках, акциях и новостях телеканалов телекомпании «Первый ТВЧ»;
  

- Обсудить вопросы текущего и будущего сотрудничества;
  

- Обсудить вопросы размещения рекламы на телеканалах;
  

- Обсудить совместное продвижение телеканала и многое другое.



Одна из крупнейших в мире 33 Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» пройдет с 27 февраля по 03 марта 2012 г. в павильонах №№ 69,75 ВВЦ под патронатом Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации и при официальной поддержке Правительства Москвы. Истинно народная, выставка заслуженно пользуется огромным успехом у охотников, рыболовов и любителей активного отдыха.



Высокое качество выставки подтверждено присвоенными ей почетными знаками Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). Предметом особого внимания организатора форума, Русской выставочной компании «Эксподизайн», является постоянное расширение международного присутствия, увеличение посещаемости, создание оптимальных условий делового общения для экспонентов и посетителей.


27 февраля