Телекомпания «Первый ТВЧ» рада сообщить о долгожданном открытии нового канала!

Вернуться

Телекомпания «Первый ТВЧ» рада сообщить о долгожданном открытии нового канала!


Сегодня, 12.12.2012 начал вещание первый в России HD-телеканал для мужчин, увлекающихся охотой и рыбалкой — «Охотник и рыболов HD» (производство — телекомпания «Первый ТВЧ»).


 


Телеканал «Охотник и рыболов HD» — это тематический двойник самого рейтингового телеканала компании «Первый ТВЧ» — «Охотник и рыболов». Новый канал отличается первоклассным качеством передаваемого изображения (High Definition/HD) и тематическим наполнением.


 


В 2013 году на новом круглосуточном канале «Охотник и рыболов HD» впервые выйдут в российский эфир эксклюзивные программы: «Английская донка с Алексеем Фадеевым» и «Рыбацкое счастье с Александром Кочубеем», «Рыбалка мечты», «Большой улов»).


 


Грядущий год будет богатым на впечатления — телеканал «Охотник и рыболов HD» готовит для своих зрителей невероятные премьеры, телевизионные сюрпризы и, конечно, только самые качественные документальные фильмы, шоу и научно-популярные программы об охоте и рыбалке в формате HD. Также зрителей ждут акции, викторины и розыгрыши призов!


 


Телекомпания «Первый ТВЧ» — это семейство из девяти нишевых каналов для спутникового и кабельного вещания, в которое входят 2 канала HD-качества, в том числе новый канал «Охотник и рыболов HD».


 

12 декабря