Телерадиокомпания «Мир» приглашает посетить стенд №821

Вернуться

Телерадиокомпания «Мир» приглашает посетить стенд №821

Телерадиокомпания «Мир» приглашает посетить стенд №821

Новинки телесезона, викторина о телевидении и модный чай – Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» ждет коллег, партнеров и всех желающих на выставке CSTB.Telecom&Media.


Яркие световые панели, конструкции в привлекающих внимание цветах телерадиокомпании и крупная надпись «МИР 24» – пройти мимо стенда №821 в дни выставки будет невозможно. Посетителей CSTB.Telecom&Media в павильоне телерадиокомпании «Мир» будут ждать рабочие встречи и не только.


Профессионалов индустрии, а также всех любителей телевидения коллектив телерадиокомпании приглашает посетить стенд для знакомства с новинками телесезона и самыми успешными программами первого евразийского информационного телеканала «МИР 24». Редакционная политика «МИР 24» направлена на формирование новых евразийских элит, коллектив телекомпании будет рад представить линейку программ собственного производства с евразийским акцентом: «Евразия. Познаем вместе», «Легенды Евразии», «Евразия в тренде», «В гостях у цифры», «Вместе выгодно», «Евразия. Дословно», «Евразия. Репост», «Евразия. Курс дня», «Евразия. Культурно» и других. Также команда телерадиокомпании готова представить новый подход к формированию контента на телеканале «МИР PREMIUM».


С профильными специалистами можно будет обсудить возможности сотрудничества, совместные проекты, благотворительные акции и многое другое.


Гостям стенда телерадиокомпания предложит не только полезную информацию. Посетителей ждет не привычный кофе, а новый чайный напиток, разработанный совместно с брендом Tea Funny. Зеленый жасминовый чай с добавлением сочного граната и сладких лопающихся персиковых шариков – новинка под названием «МИР2019» будет впервые представлена на выставке. С 1 февраля ее можно будет попробовать во всех фирменных кафе Tea Funny.


Гостей павильона также будет ждать викторина с вопросами из мира телевидения.


Ждем вас с 29 по 31 января в «Крокус Экспо», Павильон №2, зал №8, стенд №821. До встречи!


СПРАВКА: Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» – это содружество ресурсов. На сегодняшний день это телеканалы «МИР», «МИР 24», «МИР PREMIUM», радиостанция «МИР», информационно-аналитический интернет-портал mir24.tv, а также многофункциональная спутниковая система «МИР-Телепорт». Зона вещания МТРК распространяется на 19 государств, общий охват аудитории – более 170 млн человек. Председатель МТРК «Мир» – Радик Батыршин.

28 января