Teletravel HD — поддержка экстремальных спортивно-туристических мероприятий

Вернуться

Teletravel HD — поддержка экстремальных спортивно-туристических мероприятий

Teletravel HD — поддержка экстремальных спортивно-туристических мероприятий Весна-лето 2014. Телеканал Teletravel HD традиционно выступает информационным партнером мероприятий по экстремальному спорту и туризму:




      
  • Джипарапланерные соревнования SBS Challenge.


  •   
  • Межконтинентальный мотопробег «Северное полушарие».


  •   
  • Открытие квадро-сезона.


Джипарапланерные соревнования SBS Challenge


Первые в истории парапланерного спорта и автоспорта международные джипарапланерные соревнования прошли с 1 по 4 мая 2014 года!


Это парапланерный спорт, объединенный с автоспортом джип-триал, когда парапланерист участвует в паре с одним джипом.





В экстремальном состязании могли принять участие и зрители, имеющие соответствующую подготовку и инвентарь. Все четыре дня соревнований на земле и на небе между участниками разворачивалась зрелищная захватывающая гонка.





Мотопробег «Северное полушарие»


Главной задачей мотопробега является пропаганда мотоциклетного туризма.


Идея мотопробега заключается не просто в преодолении большого расстояния, а в посещении интересных мест: музеев, заповедников, курортов на территории Европы, Северной Америки и России!





Данный мотопробег можно отнести к категории мототуризма. Поездка осуществляется на классических «круизерах» Suzuki Intruder VL800 и Kawasaki Vulkan 2000.


Старт мотопробега: 26 апреля, г. Ярославль. В пути: 65—80 дней.


Маршрут: Ярославль — Санкт-Петербург — Хельсинки — Нью-Йорк — Чикаго — Лос-Анджелес — Владивосток — Ярославль!





Участники пробега ведут ежедневный дневник, где рассказывают о самых запоминающихся событиях своего нелегкого, но захватывающего путешествия!


Следите за новыми публикациями из дневника путешественников на сайте телеканала Teletravel HD: http://teletravelhd.tv/nashi-ekspeditsii/motoprobeg-severnoe-polusharie" target="_blank" rel="nofollow" >http://teletravelhd.tv/nashi-ekspeditsii/motoprobeg-severnoe-polusharie





Открытие квадро-сезона


Телеканал Teletravel HD выступил информационным партнером Открытия квадро-сезона — 2014! Самые активные участники развлекательной конкурсной программы получили призы от телеканала Teletravel HD!





Открытие состоялось 19 апреля в поселке Коркино Всеволожского района Ленинградской области.


С каждым годом масштаб этого мероприятия активно растет и приобретает международный размах. В этот раз мероприятие посетили около 1000 участников и гостей, среди которых — жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Твери, Рыбинска, Ставропольского края и дружественной Эстонии.





В 2014 году программа была дополнена различными аттракционами и конкурсами, которые проходили весь день на поляне базового лагеря и не позволяли скучать тем, кто приехал без квадроцикла, в качестве зрителя. Для участников и гостей весь день работала военно-полевая баня и передвижная пышечная.





Организаторы праздника представили новый уникальный телевизионный проект о путешествиях на мототехнике по аномальным зонам России, который готовится к эфиру на канале Teletravel HD, и пообещали провести в сезоне 2014 года ряд увлекательных и ярких мероприятий для всех любителей квадро-туризма.





Не пропустите! Только на телеканале Teletravel HD специальные сюжеты и программы о джипарапланерных соревнованиях SBS Challenge, мотопробеге «Северное полушарие» и захватывающие гонки на квадроциклах.





Следите за программой эфира на сайте телеканала Teletravel HD: www.teletravelhd.tv








О телекомпании


ЗАО «Первый ТВЧ» — одна из лидирующих телекомпаний России, специализирующаяся на производстве и дистрибуции тематических каналов для спутникового и кабельного вещания.


В портфель телекомпании «Первый ТВЧ» входят телеканалы как собственного производства, два из которых в формате высокой четкости HD, и шесть — в формате SD, а также дистрибуционные каналы, такие как «Кинопоказ», «Ночной клуб», и новый телевизионный премиум пакет «Суперкино HD». В 2013 году аудитория телекомпании «Первый ТВЧ» превысила 40 000 000 человек.


Телеканал Teletravel HD — это динамичный канал для самых смелых путешественников: экстремальные путешествия и активные виды спорта, необычные шоу, захватывающие приключения и многое другое! Если душа просит драйва, экстрима, необычных ощущений, путешествий, то все дороги ведут именно на канал Teletravel HD!


15 мая