Телевизионная премьера фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой» в АКАДО

Вернуться

Телевизионная премьера фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой» в АКАДО


АКАДО сообщает о телевизионной премьере фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой» в рамках услуги «Домашний кинозал».


С 1 марта 2012 г. фильм, ставший сенсацией осени 2011 года, будет доступен для всех абонентов цифрового телевидения «АКАДО» в формате «кино на заказ» (Pay-Per-View), при этом абонент может выбрать удобный для себя сеанс. Стоимость просмотра составит 60 рублей.


АКАДО станет первым оператором цифрового телевидения, который покажет фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой» в своей сети. 


АКАДО выступил партнером «Первого канала» и «Дирекции кино» по премьерному показу фильма, который состоялся 29 ноября 2011 года в Москве. Оператор организовал прямую трансляцию торжественной церемонии открытия премьерного показа из киноконцертного зала «Октябрь» на собственном телеканале «АКАДО live». 


«Домашний кинозал» – уникальный сервис АКАДО для всех любителей кино, который был запущен в 2006 году. Его репертуар состоит из новинок мирового кинематографа, успешных кинопремьер, фильмов, отмеченных наградами самых престижных кинофестивалей мира. В рамках развития данного сервиса АКАДО стремится максимально сократить временной разрыв между кинотеатральным релизом и показом фильмов в «Домашнем кинозале», что повышает интерес зрительской аудитории как к самому сервису, так и к фильмовому контенту в целом.



  


29 февраля