Travel Channel HD начал вещание в составе крупнейшего российского оператора «Триколор ТВ»

Вернуться

Travel Channel HD начал вещание в составе крупнейшего российского оператора «Триколор ТВ»


«Триколор Тв» представляет телеканал высокой четкости  Travel Channel HD в тестовом режиме для своих абонентов. 


С апреля 2012 года в рамках программы ознакомления абонентов « Триколор Тв»  с каналами высокой четкости был  открыт доступ к познавательному телеканалу Travel Сhannel  HD в тестовом режиме.



  



Телеканал Travel Channel запущен в 1994 году и за 17 лет стал очень известным среди зрителей в Европе, на Ближнем Востоке, Африке, Азии и Тихоокеанском регионе. За последние годы канал о путешествиях приобрел популярность и в России, стремительно увеличивая зрительскую аудиторию. По данным первого рейтинга услуг столичных операторов платного телевидения, подготовленного информационно-аналитическим порталом CNews, телеканал Travel Сhannel вошел в «полный пакет», т.е. набор самых интересных зарубежных каналов. 



  



Travel Channel HD – это 500 часов вещания в и более 200 часов премьер ежегодно, телепрограмма, не пересекающаяся с Travel Channel SD, а также четкость изображения, совершенная «картинка», яркие и насыщенные цвета, новые ощущения и эффект полного присутствия зрителя во всех уголках земного шара. Travel Channel HD добавляет к высококачественному контенту Travel Channel захватывающие дух панораму и перспективу, 90% контента это Native HD.



  



Программы телеканала ориентированы как на опытных путешественников - «практиков», планирующих, куда и как отправиться в очередной раз, так и на любознательных, желающих узнать больше о культуре, традициях и особенностях разных стран, уютно расположившись в кресле у экрана ТВ.



  


10 мая