Travel Channel HD расширяет границы вещания

Вернуться

Travel Channel HD расширяет границы вещания


Travel Channel  HD был поднят на спутник Horizons 2 на платформе «Орион Экспресс»



  



1 марта 2012 года, Москва, Россия – Travel Channel HD, канал в формате высокой четкости, теперь доступен  80%  россиян.



  




  



С Travel Channel  HD зрители смогут не просто ознакомиться с каждым уголком планеты, кулинарными традициями, необычными туристическими походами, возможностями экологического или роскошного путешествия, но также смогут  почувствовать себя участниками всех этих приключений, благодаря возможностям HD  зритель сможет оказаться в потрясающих местах земли как наяву.



  



Весь мир во всем многообразии, захватывающие дух пейзажи  в формате высокой четкости на канале Travel  Channel HD.



  



 «Мы очень рады, что один из лучших мировых каналов о путешествиях и для путешественников войдет в наш стартовый HD-пакет, который подписчики пакета «Классический» смогут смотреть бесплатно целый год. Этот проект по пропаганде HDTV – беспрецедентный для российского зрителя, который еще не привык к ТВ-нового поколения и не распробовал всех его достоинств. Чтобы представить абонентам HDTV в наиболее выигрышном свете, мы очень внимательно подошли к формированию своего HD-пакета, выбирая для него телеканалы, которые делают преимущества HD-телевидения – в 5 раз более четкая, чем в обычном ТВ, «картинка», яркие, насыщенные, естественные цвета – максимально наглядными и привлекательными», - сообщил Михаил Дубровский, PR – директор ООО «Орион Экспресс»   



  



Анна Теслина, директор по продажам Travel Channel International, добавляет:


 “Это очень важный этап в развитии Travel Channel и HD в России. Это позволит большому количеству зрителей  насладиться необычайными деталями и получить новый  опыт в сфере развлечений, который предлагает HD» .



  



Иван Бехтев, генеральный директор ООО «Макс Медиа», прокомментировал новость следующим образом:


« Для нас это очень значимое событие,  наконец-то  зрителям центральной части России будет доступен канал, рассказывающей о самых отдаленных уголках нашей планеты, в формате высокой четкости, что позволит по настоящему насладиться просмотром  передач о путешествиях»



  


1 марта