Три года назад к зрителю пришел Успех!

Вернуться

Три года назад к зрителю пришел Успех!

Три года назад к зрителю пришел Успех! http://cstb.ru/images/all_images/NEWS/cstb/3890.jpg" hspace="4" vspace="4" border="0" width="200" height="43"  />

22 марта 2010 года в тематической нише появился Успех - новый бизнес телеканал для предпринимателей, который входит в группу телеканалов компании Нью Медиа. Это сегодня популяризация предпринимательства в России поставлена руководством страны на приоритетное место в ранжировании государственных дел. А три года назад об этом мало кто говорил всерьез. Успех стал первым и на сегодня является единственным телеканалом в стране, который каждый день 24 часа рассказывает исключительно о малом и среднем бизнесе. 



В России много предприимчивых людей, которые хотели бы открыть собственный бизнес. Однако не все решаются сделать первый шаг. Своей миссией телеканал "Успех" считает не только популяризацию предпринимательства в России, как движущую силу экономики, но и создание положительного имиджа владельцев частного бизнеса. "Предпринимательство должно стать стилем жизни - говорит продюсер телеканала Гурам Габуния - это должно стать модным занятием, особенно для молодых людей. Не смотря на то, что это частный телеканал, Успех выполняет государственную программу по развитию малого и среднего бизнеса в России". В 2012 году на 
  

конкурсе , созданном при поддержке Министерства экономического развития и Центра стратегических инициатив телеканалу было присвоено звание Лучший социальный проект России. Центр предпринимательства США-Россия наградила канал премией "За создание предпринимательской экосистемы" , а на конкурсе "Основы роста", организованного Минэкономразвития и Российским союзом промышленников и предпринимателей канал признан Лучшим образовательным проектом 2012 года, Успех обладатель Национальной премии "Золотой луч" и победитель конкурса журналистов "Бизнес на экране".



Строить собственный бизнес не легко, поэтому задача телеканала говорить о сложных вещах просто и увлекательно. Именно простая и динамичная подача материалов привлекает на канал все больше молодых людей, которые приходят на съемки со своими инновационными старап проектами, а покидают съемочную площадку с инвесторами. Восемнадцатилетние миллионеры и уже состоявшиеся бизнесмены, известные бизнес тренеры России, Европы и Америки, хедхантеры и работодатели, финансисты, юристы, бухгалтеры и маркетологи, рекламисты и имиджмейкеры - вот тот неполный перечень экспертов, которые круглосуточно на все регионы страны и все часовые пояса говорят с экрана то, что нужно искать по крупицам на разных площадках. Это та ценная информация, которая стоит огромных денег при обучении, а канал Успех предоставляет ее своим зрителям в свободном доступе на всей территории России как через экраны телевизоров, так и в интернет трансляции. Сегодня любой зритель, в любое время, зайдя на ютюб канал Успеха, может найти все обучающие бизнес программы для повторного просмотра и обратиться за консультацией к экспертам.





Всего лишь три года в эфире, а как много уже успешных людей, которые однажды просто включили телевизор на нужной кнопке.





22 марта в честь дня рождения на канале будет показан специальный выпуск программы «Мое дело» - о том, как создавался телеканал и как он работает сегодня.




  


22 марта