TVzavr.ru первым из российских Интернет-кинотеатров вышел за пределы территории России

Вернуться

TVzavr.ru первым из российских Интернет-кинотеатров вышел за пределы территории России


Интернет-кинотеатр TVzavr.ru первым из российских интернет-кинотеатров локализовал трафик для пользователей Белоруси и Казахстана и запустил сервисы на соответствующих территориях для просмотра фильмов.



TVzavr.ru совместно с крупнейшим развлекательным белорусским порталом – TUT.by объявляют о запуске виртуальной площадки для просмотра фильмов – KINO.TUT.by.



TVzavr.ru, помимо предлагаемого богатого кинокаталога, уделяет серьезное значение высокому качеству изображения. Благодаря серверам, установленным в местных ЦОД, «картинка», как и на компьютере, так и на ТВ-панели соответствует качеству приема телевизионного сигнала.



В каталоге виртуального кинотеатра, доступных для трансляции по республике, насчитывается более 5 500 наименований. Здесь представлены художественные и документальные фильмы, сериалы, мультфильмы.



«Пойти в кинотеатр или посмотреть фильм дома – это, пожалуй, самый распространенный способ времяпровождения, - говорит директор по развитию проектов TUT.BY Кирилл Волошин. – Вместе с TVzavr.ru мы решили поддержать белорусских киноманов в онлайне и запустили проект KINO.TUT.BY. Теперь пользователям Байнета не нужно никуда ходить, чтобы посмотреть любимый фильм в высоком качестве. Более того, за просмотр фильма не придется платить, поскольку для зрителя бесплатен не только сам сервис, но и интернет-трафик по республике».



«Портал TUT.BY ведущий в Беларуси, и мы рады, что посетители портала теперь смогут смотреть фильмы из нашей фильмотеки в отличном качестве и непосредственно из Беларуси», – рассказал генеральный директор Интернет-кинотеатра TVzavr.ru Александр Беленов.



Для любителей начинать просмотр фильма с определенного киноэпизода на KINO.TUT.BY предусмотрена потоковая видеотрансляция, позволяющая зрителям переходить на любой фрагмент фильма без его дополнительной загрузки. Устройствами доступа к ресурсу KINO.TUT.BYмогут быть не только компьютеры, но также мобильные устройства и телевизионные приставки.


Ранее, в июле TVzavr.ru с другим крупнейшим развлекательным порталом Namba.kz запустили аналогичную площадку на территории Казахстана - http://legalmovie.namba.kz/">http://legalmovie.namba.kz/
11 сентября