Тюнинг, драйв и автомобильное великолепие при поддержке «8 канала»!

Вернуться

Тюнинг, драйв и автомобильное великолепие при поддержке «8 канала»!

Тюнинг, драйв и автомобильное великолепие при поддержке «8 канала»!

С 25 по 28 апреля 2013 года в III павильоне МВЦ «Крокус Экспо», при информационной поддержке «8 канала», пройдет V международная выставка «Московское Тюнинг Шоу».



Из года в год это яркое шоу не перестает удивлять самую искушенную публику. Всемирно известные бренды, художники-аэрографы, знающие толк в автомобильной моде, пробудят стремление к собственной индивидуальности у каждого автовладельца. Это выставка автомобилей с привкусом жженой резины, звенящей атмосферой бешеной скорости, драйвом, ослепительным светом фар, красными ковровыми дорожками, сверкающими дисками, неоновой подсветкой и полуобнаженными красавицами. Свыше 200 уникальных автомобилей, представленных на выставке, займут площадь, равноценную двум футбольным полям!



А 27 апреля павильон заполнится мощным звуком автомобильных аудиосистем, который ознаменует открытие XVI чемпионата России по автозвуку. На протяжении двух дней жюри будет оценивать участников и определять победителей по дисциплинам: качество звука, мультимедиа, EMMA-Art, EMMA Racing, EMMA Tuning и EMMA Retro.



Рядом с павильоном будет организована открытая площадка с прокатом картингов, автомобилями и болидами разных российских автоспортивных серий.



Подробный репортаж о V международной выставке «Московское Тюнинг Шоу» смотрите на «8 канале».


22 апреля