Участие телекомпании «Первый ТВЧ» в международной телеконференции «Telco Trends 2013»

Вернуться

Участие телекомпании «Первый ТВЧ» в международной телеконференции «Telco Trends 2013»

Участие телекомпании «Первый ТВЧ» в международной телеконференции  «Telco Trends 2013»

Телекомпания «Первый ТВЧ» приняла участие в одной из крупнейших международных телеконференций — «Telco Trends 2103», которая состоялась в Юрмале (Латвия) с 13 по 18 августа.





Телекоммуникационная конференция собрала свыше 300 участников, среди которых были операторы и компании стран СНГ, Прибалтики, Украины, Германии, Италии, Франции, Израиля, Канады и многих других.





В рамках конференции прошел ряд профессиональных сессий и контент-шоу. Особым интересом пользовалась тематика кросс-промо операторов и телеканалов: особенности совместного воздействия на рынки b2с с помощью различных методик.





Отдельным блоком прошла тематическая презентация видеопортала «ТВ Мир» (производство телекомпании «Первый ТВЧ»):




      
  • «Новые сервисы для абонентов платного ТВ. Эволюция возможностей потребления видео-контента. Кейс tvmir.ru. Приложения для STB оператора платного ТВ».



Помимо деловых сессий, телекомпания «Первый ТВЧ» выступила партнером мероприятия.





Целью конференции являлось обсуждение вопросов развития сферы телекоммуникаций, внедрения новых технологий в практику, инновационные системы решения в технологиях IPTV.







О телекомпании



ЗАО «Первый ТВЧ» — одна из лидирующих телекомпаний России, специализирующаяся на производстве и дистрибуции тематических каналов для спутникового и кабельного вещания.



В семейство каналов собственного производства входят восемь телеканалов, два из которых транслируются в формате высокой четкости HD, в том числе, новый канал «Охотник и рыболов HD»: Телепутешествия; Телепутешествия HD; Teen TV; Охотник и рыболов; Zoo TV; Загородный; Тонус ТВ.



В 2013 году аудитория «Первого ТВЧ» превышает 35 000 000 человек.




23 августа