Вдохновляющая картина «Это пришло с небес» на CBS Drama

Вернуться

Вдохновляющая картина «Это пришло с небес» на CBS Drama

Вдохновляющая картина «Это пришло с небес» на CBS Drama

В сентябре на телеканале CBS Drama состоится показ трогательной картины «Это пришло с небес».



События фильма начинаются в День Святого Валентина и демонстрируют трудную жизнь и несчастный брак Дональда Бриджеса (Джон Риттер - «Трое – это компания», «8 простых правил») и его жены Алисы (ДжоБет Уильямс – «Полтергейст», «Декстер»).



Эта история любви, в которой двое испытывают свои чувства на прочность, оказавшись в действительно трудном положении. Трагедия их единственного ребёнка, чувство вины и тяжесть ответственности практически разрушили замечательный брак Дональда и Алисы. Перед ними стоит трудный выбор: отправлять своего сына Энди (Кевин Зегерс – «Сплетница», «Рассвет мертвецов»), больного аутизмом, в пансионат для больных детей или нет. И в один прекрасный день к ним буквально с небес приходит помощь и надежда на восстановление нормальных отношений в семье.



Частный самолет, совершавший рейс в Лас-Вегас, терпит крушение и падает прямо на крышу дома Бриджесов. Джарвис Муди (Кристофер Ллойд – «Назад в будущее», «Ценности семейки Адамсов», «Кто подставил кролика Роджера») и Пеппер Аппер (Ясмин Блит – «Спасители Малибу», «Детектив Нэш Бриджес») – богатая и эксцентричная техасская пара, остаются в живых и волею случая помогают изменить сломанную жизнь Дональда и Алисы - наладить отношения, и заставить их вновь наслаждаться жизнью.



Смотрите воодушевляющую драму «Это пришло с небес» в субботу 21 сентября в 23.00 (МСК) и учитесь радоваться жизни и преодолевать трудности вместе с героями этой картины.




Программа рассчитана на зрителей старше 16 лет.   
21 сентября