Виталий Леонтьевич Мутко и Юрий Петрович Трутнев поздравили телеканал «Боец» с 5-летним юбилеем!

Вернуться

Виталий Леонтьевич Мутко и Юрий Петрович Трутнев поздравили телеканал «Боец» с 5-летним юбилеем!


Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Леонтьевич Мутко и Министр природных ресурсов и экологии России Юрий Петрович Трутнев поздравили телеканал «Боец» с 5-летним юбилеем!


          Виталий Леонтьевич выразил мнение, что «Боец» помогает поклонникам боевых видов спорта поверить в свои силы. «Этот телеканал, освещающий самые значимые события в мире единоборств, формирует особого зрителя, который верит в свои силы, с достоинством встречает трудности и намерен только побеждать, - отметил он. - Безусловно, его вещательная политика способствует популяризации и развитию боевых искусств на территории России, стран СНГ и Балтии».


Юрий Петрович в свою очередь отметил, что «Боец» популяризирует различные виды единоборств. «Сегодня почти не осталось таких видов боевых искусств, где наши спортсмены не становились бы чемпионами. Россияне побеждают родоначальников боевых искусств в их собственных странах, - заявил он. - Благодаря телеканалу «Боец», мы можем смотреть эти красивейшие поединки и болеть за наших соотечественников».


Оба министра пожелали российскому телеканалу боевых искусств «Боец» процветания, зрелищных эфиров, преданных зрителей, профессионального долголетия, творческого роста и новых успехов! 



  


13 декабря