Воронеж и Казань настроились на «МИРную» волну

Вернуться

Воронеж и Казань настроились на «МИРную» волну

Воронеж и Казань настроились на «МИРную» волну Частью многонациональной аудитории Радио «МИР» стали жители сразу двух российских мегаполисов. Позывные Первого Доброго Радио зазвучали в Воронеже на частоте 99,9 FM и в Казани на частоте 100,9 FM.


«На этой неделе Радио «МИР» начало вещание сразу в четырех городах и три из них – миллионники, – рассказал Руководитель службы развития сети Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» Владимир Казарезов. Приятно завершать 2013 год на такой ноте».


Радио «МИР» уникально тем, что только на его волнах можно узнать из «Новостей Содружества» о том, что сегодня происходит в странах СНГ и Грузии. Информационные выпуски выходят в прямой эфир каждые полчаса и рассказывают также о самых актуальных событиях во всем мире.


Теперь радиослушатели этих городов смогут встречать утро с пионерским задором. Ведущие ток-шоу «Пионерская зорька» открывают новые «горизонты жизни», и, не боясь казаться смешными, высказывают свое мнение. Курьезные случаи и актуальные темы дня становятся поводом для обсуждения, шуток и споров в утреннем эфире. «Пионерская зорька» дарит хорошее настроение и заряд энергии на весь день!


Представлены также образовательные, литературно-художественные программы, ток-шоу, такие как «Дерево дружбы», «Театр у микрофона», «С миру по нитке», «История знакомой мелодии».


В эфире Первого Доброго Радио звучат лучшие отечественные хиты 1970-х – 2000-х.


Жители Воронежа и Казани смогут заказывать песни в популярных концертах по заявкам «В рабочий полдень» и «От всей души» по номеру горячей линии Радио «МИР»: 8-800-444-84-84 (звонок бесплатный для жителей России со стационарных (городских) и мобильных телефонов) или заполнив специальную форму на сайте www.radiomir.fm.


Настраивайтесь на волну Первого Доброго Радио!





Радиостанция «МИР» - Первое Доброе радио – вещает в музыкально-информационном формате. Каждые полчаса в эфире – эксклюзивные новости от собственных корреспондентов в странах СНГ, Грузии и российских городах вещания. Основа музыкальной политики – классика отечественной эстрады восьмидесятых-двухтысячных годов.


Представлены также образовательные, литературно-художественные программы, ток-шоу, радиомосты со странами СНГ.


Узнаваемыми брендами радиостанции являются программы «Пионерская зорька», «В рабочий полдень», «Театр у микрофона».


В эфире Первого Доброго Радио много социально-ориентированных проектов, среди которых «Азбука благотворительности», «Равные возможности», радиомарафон «Жди меня».


Трансляция Радио «МИР» осуществляется на территории Кыргызстана, России, Латвии и Белоруссии («МИР-Беларусь»). Потенциальная аудитория Радио «МИР» в России и Кыргызстане – 15,2 млн чел., Радио «МИР-Беларусь» - 6,4 млн чел.


Радио «МИР» можно принимать со спутников ABS 1 (75 град.в.д.) или с Eutelsat 36B (36 град.в.д.) в составе радиопакета «Триколор ТВ».


В интернете Радио «МИР» доступно на сайтах radiomir.fm, mir24.tv, mirtv.ru.


27 декабря