Всем добра!

Вернуться

Всем добра!

Всем добра!

На сайте Первого Доброго Радио открылся новый раздел, посвященный благотворительности. Новости о проходящих акциях, ссылки на социальные фонды и их проекты можно найти на http://www.radiomir.fm/">www.radiomir.fm в разделе «Новости – Добрые дела». Радио «МИР» давно занимается социальными проектами, среди которых «Азбука благотворительности», «Равные возможности», «Жди меня» совместно с Первым каналом. Теперь вся информация об этой деятельности и о партнерах собрана в одном месте и доступна любому пользователю Интернета.



Новостями благотворительности на сайте делятся представители многочисленных некоммерческих организаций, с которыми давно сотрудничает Радио «МИР»: Форум Доноров, Фонд Потанина, образовательный проект «Лифт в будущее» благотворительного фонда «Система», фонд помощи детям с синдромом Дауна «Даунсайд Ап» и многие другие организации. Также для удобства пользователей на сайте опубликованы ссылки на страницы этих фондов и на проекты, которые они поддерживают.



Автор и ведущая социальных программ на Первом Добром Радио Надежда Малявина рассказывает:



«Мы часто получаем письма с просьбой подсказать адреса тех или иных фондов. Для того чтобы социально активные люди, а также те, кому нужна конкретная, адресная помощь в трудной ситуации, могли проще и быстрее находить нужную информацию, мы и решили, в дополнение к нашему эфиру, открыть благотворительную страничку на сайте».




  

Все партнёры по добрым делам радиостанции «МИР» смогут сами публиковать новости на сайте. Благотворительная страница Первого Доброго Радио открыта для всех некоммерческих организаций с надёжной репутацией, которые занимаются по-настоящему добрыми и полезными делами. 



22 марта