Ярмарка индийских товаров Great India Bazar прошла в Самаре!

Вернуться

Ярмарка индийских товаров Great India Bazar прошла в Самаре!


Ярмарка индийских национальных товаров Great India Bazaar состоялась в Самаре. Информационным партнером этого мероприятия выступил телеканал «Индия ТВ». А представители кабельного оператора «ЭР-Телеком» (ДОМ.RU) посетили ярмарку, чтобы презентовать гостям возможности трансляции нашего канала. 


Это яркое событие объединило компании из разных уголков Индии с разнообразнейшим ассортиментом товаров от пестрых кашмирских шалей до ароматных южноиндийских пряностей. Гостям предлагались всевозможные товары для дома, изделия из кожи, традиционная одежда и обувь, украшения, сумки, шарфы и другие аксессуары, натуральная косметика и духи, специи, чай, подарки и сувениры. Гостей ярмарки также ждали национальная индийская еда, музыка, танцы, роспись хной. На специальной сконструированной сцене прошли различные тематические выступления, мастер-классы «Как одеть сари – традиционный способ «Ниви» и «Ранголи — благопожелательные узоры» с использованием цветочных лепестков.


Особый интерес у посетителей ярмарки вызывали мастер-классы по приготовлению индийских блюд, обучение народным и болливудским танцам, этническому макияжу, аппликациям зеркалами и искусству росписи хной.



  


6 декабря