ВАЗ ТВ/Тольятти 24: Команда «ЛАДА-МЕДИА» участвует в 21-м международном форуме CSTB.Telecom&Media'2019 в Москве

Вернуться

ВАЗ ТВ/Тольятти 24: Команда «ЛАДА-МЕДИА» участвует в 21-м международном форуме CSTB.Telecom&Media'2019 в Москве


Команда «ЛАДА-МЕДИА» во главе с генеральным директором Ириной Денисовой принимает участие в работе 21-й международной выставки-форума CSTB.Telecom&Media'2019 в Москве. 

CSTB.Telecom&Media – главное событие в индустрии отечественных электронных медиа. Форум собирает ведущих операторов многоканального цифрового телевидения и интернета, кабельных и спутниковых компаний, производителей и поставщиков оборудования и услуг, представителей профильных ведомств.

 Свои экспозиции на форуме представили ведущие телеканалы. А на стенде НТВ гостей встречает самый настоящий Мухтар - пес, сыгравший главную роль в сериале "Возвращение Мухтара". 

На профессиональной выставке-форуме CSTB.Telecom&Media'2019 в "Крокус-Экспо" в Москве российские телеканалы представляют свой продукт. Он разный, и потребности в телесмотрении сегодня разные. Какой он, потребитель будущего? Какие услуги и сервисы востребованы сегодня, и что предлагать потребителю завтра? Как развиваться провайдерам ТВ и интернета в условиях цифровой экономики и трансформации бизнеса? Вопросы сложные. Время обсуждать и находить решения. На "круглом столе" с ведущей Яной Чуриковой производители телеконтента обсуждают варианты расширения аудитории.
29 января