18 и 19 октября в 18:00 на телеканале «Русский бестселлер» будет показан 8-серийный телефильм режиссера Вадима Шмелёва «ЛЕКТОР»

Вернуться

18 и 19 октября в 18:00 на телеканале «Русский бестселлер» будет показан 8-серийный телефильм режиссера Вадима Шмелёва «ЛЕКТОР»

18 и 19 октября в 18:00 на телеканале «Русский бестселлер» будет показан 8-серийный телефильм режиссера Вадима Шмелёва «ЛЕКТОР» «Русский бестселлер» - это название нужно оправдывать каждый день, 24 часа в сутки. Поэтому в эфир телеканала «Русский бестселлер» попадают только праймовые, высокобюджетные, яркие сериалы - настоящие бестселлеры. Эфир телеканала составляет уникальная коллекция кинозвезд и киножанров для истинных ценителей многосерийного российского кино.





ЛЕКТОР-ШПИОН


18 и 19 октября в 18:00 на телеканале «Русский бестселлер» будет показан 8-серийный телефильм режиссера Вадима Шмелёва «ЛЕКТОР» (повтор в 00:00).

  

Фанатам Джеймса Бонда и любителям шпионских детективов обязательно понравится сериал «Лектор». Исполнители ролей подобраны со вкусом: Дмитрий Певцов, Федор Бондарчук, Андрей Ильин, звезда «Бригады» Екатерина Гусева и многие другие, не менее известные актеры, блестяще справились с основной задачей сериала – заинтересовать зрителя. Каждая серия «Лектора» – это отдельная, самостоятельная и интригующая картина. Взрыв машины в центре Москвы, двойной агент в недрах российских спецслужб, знаменитый российский физик в центре политического скандала – сюжет динамично и последовательно развивается, погружая телезрителей в круговорот напряженных событий. Главный герой Максим Максимович, в прошлом сотрудник ФСБ, теперь профессор политологии преподает в МГУ. Однажды он как обычно проводил лекцию студентам, пока в аудитории не появился высокопоставленный офицер, который предложил лектору вернуться на службу. Обстоятельства сложились так, что под угрозу попало не только государство, но и давний друг Максима. Бывший оперативник вновь вынужден окунуться в опасные тайны разведки.
  

Захватывающие спецэффекты, яркое музыкальное сопровождение, погони на машинах, стрельба, интриги и шпионские игры не оставят равнодушными даже самого привередливого критика.

16 октября