23 февраля отмечаем 22 марта!

Вернуться

23 февраля отмечаем 22 марта!

23 февраля отмечаем 22 марта!



В 2010 году праздник для настоящих мужчин наступил не 23 февраля, а 22 марта!







Именно в этот день 22 марта 2010 года в эфире появился новый телеканал «Мужской»: по-мужски прямолинейный, субъективный, предметный, простой, местами конфликтный, иногда агрессивный, но всегда полезный, познавательный и позитивный!



Три года в эфире! За это время у канала появилось много поклонников, которые считают, что главное достоинство канала в его разносторонности. «Мужской» - это "супермаркет" качественной информации о всех мужских увлечениях: рыбалке и охоте, автомобилях и спорте, кулинарии и строительстве, экстриме и путешествиях , безопасности и самообороне, ну и, конечно же, о женщинах.



Основной политикой телекомпании Нью Медиа, которая производит канал "Мужской" - предлагать зрителю как можно больше программ российского производства, поэтому в сетке вещания неукоснительно соблюдается баланс 90% на 10% в пользу собственных программ.



В 2012 году на канале "Мужской" появилось новое графическое оформление. Как считают исполнительный продюсер Лера Навоша и шеф редактор Евгений Кулаков - изменение лица канала было требованием времени, так как появление и развитие новых технологий способствуют и изменению визуального ряда. Каждый год в сетке вещания появляется по 5-6 новых форматов и формируются они исходя из запросов зрительской аудитории. Основная концепция телеканала - познавая, развлекайся. Сегодня более трех миллионов зрителей говорят: "Мужской" - это мой телеканал. В 2012 году канал получил Национальную премию "Большая цифра" как лучший развлекательный телеканал.






21 марта