24 и 25 марта в 15:00 (21:00) на телеканале «Русский бестселлер» премьера остросюжетного 8-серийного телефильма «ТУРЕЦКИЙ ТРАНЗИТ»

Вернуться

24 и 25 марта в 15:00 (21:00) на телеканале «Русский бестселлер» премьера остросюжетного 8-серийного телефильма «ТУРЕЦКИЙ ТРАНЗИТ»

24 и 25 марта в 15:00 (21:00) на телеканале «Русский бестселлер» премьера остросюжетного 8-серийного телефильма «ТУРЕЦКИЙ ТРАНЗИТ» «Русский бестселлер» - это название нужно оправдывать каждый день, 24 часа в сутки. В эфир телеканала попадают только праймовые, высокобюджетные, яркие киноработы - настоящие бестселлеры, созданные лучшими российскими студиями, продюсерами, сценаристами и режиссерами. «Русский бестселлер» - уникальная коллекция звезд и жанров для истинных ценителей многосерийного российского кино.





24 и 25 марта в 15:00 (21:00) на телеканале «Русский бестселлер» премьера остросюжетного 8-серийного телефильма «ТУРЕЦКИЙ ТРАНЗИТ». Фильм снят режиссером Мурадом Алиевым по мотивам одноименного литературного бестселлера Владимира Гринькова. Самой сложной и запоминающейся стала работа актрисы Янины Студилиной, которой выпало сыграть в телефильме сразу две главные роли. По сценарию две героини - Наташа Тимофеева и Рита Звонарева - похожи как две капли воды. Но их жизни складываются по-разному: Рита росла в Москве в семье миллионера и получила блестящее образование, Наташа жила в бедной провинции, и мечта о красивой жизни привела ее на преступный путь. Однажды в их жизни происходит непредвиденное: девушки оказываются в Турции и случайно меняются местами…


Чтобы добавить в картину туземного колорита на одну из главных ролей пригласили известную азербайджанскую модель Гюнай Мусаеву. Режиссер проекта выбрал Гюнай из 380 претенденток во время кастинга в Турции. Гюнай играет в сериале турецкую модель по имени Шахнур, которая происходит из аристократической семьи, но отличается жестоким нравом. В остальных ролях в фильме снимались в основном молодые актеры - Владимир Жеребцов, Александр Лобанов, Эльдар Лебедев, Елена Дудина, Лариса Шахворостова. А на роль отца Риты был приглашен известный и популярный российский актер Борис Щербаков. Фильм снимали в Боснии и Герцеговине – городах Неум, Чаплина, Сараево, Мостар и, конечно, в самой Турции, в Стамбуле.





«Русский бестселлер» www.bestrussia.tv


- круглосуточный телеканал самых популярных и высокобюджетных отечественных многосерийных телевизионных фильмов и сериалов. Разнообразие жанров, популярные актёры, именитые режиссёры, яркие продюсерские работы – всё лучшее на отечественном телевидении за последние 10 лет на одном телеканале. Телеканал «Русский бестселлер» начал вещание в октябре 2012 года и входит в пакет из 9 тематических каналов «Цифровое телевидение». Это телеканалы для тех, кто любит интересный досуг и выбирает для себя и своей семьи лучшее отечественное ТВ. Входящие в пакет телеканалы производства телевидения и радио «Россия» - «Моя Планета», «Наука 2.0», «История», «Спорт 1» HD, Общероссийский телевизионный канал «Спорт», «Бойцовский клуб», «Русский роман», «Русский бестселлер», «Сарафан» - созданы с учетом взыскательных запросов и удовлетворяют интересы телевизионной аудитории в познавательном, спортивном, сериальном и развлекательном контенте. Телеканалы пакета «Цифровое телевидение» распространяются крупнейшими операторами IPTV, кабельного и спутникового телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Официальный дистрибутор Сигнал Медиа www.signalmedia.ru





20 марта