24 и 26 апреля смотрите фильм «АСТРАЛ» на «КИНО ТВ»

Вернуться

24 и 26 апреля смотрите фильм «АСТРАЛ» на «КИНО ТВ»

24 и 26 апреля смотрите фильм «АСТРАЛ» на «КИНО ТВ» Смотрите на первом в России Телеканале, полностью посвященном киноиндустрии, премьеры новых фильмов и лучшие кинокартины последних лет!





ГЛАВНАЯ ПРЕМЬЕРА НЕДЕЛИ





24 и 26 апреля смотрите фильм «АСТРАЛ» на «КИНО ТВ».


Мистический фильм ужасов от режиссёра уже ставшей культовой «Пилы» и продюсера нашумевшего «Паранормального явления».





Обычная американская семья переезжает в новый дом. Не успевают они толком привыкнуть к новому месту, как начинает происходить что-то странное. Необъяснимым образом перемещаются предметы, из детской доносятся странные звуки. Но самое худшее наступает тогда, когда десятилетний Далтон впадает в кому без видимой причины. Все усилия врачей оказываются тщетными.


Дома за мальчиком ухаживают мать и сиделка, в то время как загадочные явления продолжаются. Отчаявшиеся родители обращаются за помощью к медиуму, от которого они узнают, что их сын не просто в коме – его душа покинула тело и блуждает в потустороннем мире, а охотится за ней могущественный астральный демон…


Фильм ужасов стал благодаря маркетингу неожиданным хитом кинопроката, заручившись крайне положительной реакцией зрителей, что обеспечило ему продолжение в виде сиквела.


Роли родителей в картине исполнили Патрик Уилсон («Призрак Оперы», «Хранители», «Заклятье») и Роуз Бирн («Девичник в Вегасе», «Место под соснами», «Люди Х: Первый класс»).





СРЕДИ ПРЕМЬЕР НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ:





21 АПРЕЛЯ


ДЕВСТВЕННИКИ, БЕРЕГИТЕСЬ!





Молодёжный комедийный ужастик из Великобритании. Парень по имени Джейми живёт в глухом приморском городке и мечтает выбраться оттуда. На одной из вечеринок его внимание привлекает американка Джулиана, которая выделяется на фоне других девушек остальных далеко не только своим акцентом. Одновременно с её появлением в городе начинают пропадать подростки…








22 АПРЕЛЯ


ЗНАТЬ БЫ, ЧТО Я ГЕНИЙ





Участник фестиваля «Санденс-2007» с участием легендарной Вупи Голдберг и роковой Шэрон Стоун. Майкл Рид абсолютно счастлив и доволен собой. Он живёт в своем маленьком мире, наполненном рок-н-роллом, и наслаждается жизнью. Идиллия длится до тех пор, пока его мать не узнаёт, что умственный коэффициент её сына равен уровню гениев. И всё бы ничего, если бы Майкл не решил стать актёром. И тут начинаются приключения…








22 АПРЕЛЯ


РЕНУАР. ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ





Премьера фильма состоялась в программе «Особый взгляд» Каннского кинофестиваля-2012, что не случайно: время / место действия картины – 1915 год, Лазурный берег Франции. Престарелый художник Огюст Ренуар получает известие о том, что любимый сын Жан ранен на фронте. Молодая натурщица Андре - единственное, что скрашивает горькое отшельничество художника. Она становится последней музой мастера и наполняет его мир палитрой новых красок. По возвращению с фронта сын Ренуара Жан страстно влюбляется в удивительную красавицу. Но не всё так просто в их отношениях…








22 АПРЕЛЯ


ДВЕРЬ








Ведущий радиошоу Чарли Кроу узнаёт в прямом эфире от одного из радиослушателей о так называемых Людях Теней, которые, по слухам, преследуют своих жертв до тех пор, пока их не убивают. На их счету – смерти тысяч людей. Чарли берётся расследовать «встречи» с таинственными созданиями, но вскоре начинает их видеть сам…








23 АПРЕЛЯ


В ДРУГОЙ СТРАНЕ





Драма корейского режиссёра Хон Сан Су, работы которого трижды номинировались на «Золотую пальмовую ветвь» в Каннах. Загадочная история о трёх Аннах. Одна Анна живёт в браке и регулярно изменяет мужу. Другая Анна находится в разводе. Третья Анна снимает кино. Все три женщины однажды оказываются в одном городке, в одном отеле и на одном пляже. Они встречаются с одними и теми же людьми, говорят одни и те же слова, попадают в похожие ситуации. Но окружающие не замечают этой странности. Почему? Просто живут все три Анны в одной голове…








25 АПРЕЛЯ


БОЛЬШАЯ БЕЛАЯ ОБУЗА








Пол Барнел, в исполнении Робина Уильямса, работает в турагентстве... на Аляске. Дела у него хуже некуда: деньги кончаются, с женой проблемы, клиентов, естественно, – нет. Единственная надежда Пола – получить страховку на кругленькую сумму за пропавшего брата. Но без предъявления трупа страховая фирма не выплатит Полу ни цента. Однажды Пол находит замёрзшее тело. Загвоздка лишь в том, что это тело не его брата, и на него уже есть другие претенденты.








25 АПРЕЛЯ


СТЕНЫ





Совместный проект Израиля, Франции и США с участием «девушки Бонда» Ольги Куриленко. На окраине города, в старом доме на одном этаже живут две незнакомые друг с другом девушки. Одна из них – Эленор – мечтает выиграть в лотерею и сбежать от мужа, который жестоко над ней издевается. Другая – Галя – убивает людей по заказу мафии, чтобы расплатиться с долгами и вернуться на родину к дочке. Единственное, что объединяет девушек, это смежная стена их квартир и отчаянное желание изменить свою судьбу. И ради этого они готовы идти до конца…








26 АПРЕЛЯ


16 КВАРТАЛОВ








В качестве подготовки к этому комедийному боевику Брюс Уиллис патрулировал улицы Бруклина вместе с полицией Нью-Йорка! Его персонаж по имени Джек Мосли – потрёпанный жизнью неразговорчивый полицейский, который чудом сохранил в себе остатки самоуважения и профессионального кодекса чести. Шустрый и болтливый свидетель Эдди Банкер – полная его противоположность. Вместе они должны преодолеть всего 16 городских кварталов от полицейского участка до здания суда, но таким ли безопасным окажется их путь?








27 АПРЕЛЯ


ГОРОД НА ГРАНИЦЕ





Трогательная и правдоподобная история репортёра американской газеты «Чикаго Сентинел» по имени Лорен (в исполнении Дженнифер Лопез). Лорен отправляется в командировку в мексиканский приграничный городок Хуарез, где ей предстоит провести расследование серии нераскрытых убийств работниц фабрик. В ходе расследования она узнает, что число жертв уже достигло нескольких сотен... Чтобы добыть больше информации, она решает войти в доверие к работницам местной фабрики, подвергая собственную жизнь новой опасности.








КИНО ТВ - ОТЛИЧНЫЕ ФИЛЬМЫ И ВСЕ СЕКРЕТЫ КИНО НА ОДНОМ ТЕЛЕКАНАЛЕ. www.kinochannel.ru


https://www.facebook.com/kinotvnews


http://vk.com/kinotvnews
19 апреля